Эффективность технологии переработки древесных отходов от «Доза-Гран»

«Доза-Гран» помогает предпринимателям и производителям, работающим в сфере лесной промышленности повысить свою эффективность при помощи технологий переработки древесных отходов – горбыли, стружки, щепы, опилок и т.д.
В качестве этого оборудования используются готовые линии гранулирования сухого древесного сырья, а также отходов из дерева естественной влажности. Данные установки от «Доза-Гран» следует выбирать в связи с наличием определенных преимуществ, характерных именно этой компании:
• Длительный срок работы – с 2003 года.
• Наличие собственного производства, экспериментальной площадки, штата высококвалифицированных сотрудников, которые задействованы в процессе разработки технологий.
• Предоставление полного спектра услуг: проектирование, производство, монтаж, сервисное обслуживание, поставка запасных деталей, которые всегда есть в наличии на складе.
• Возможность посмотреть своими глазами на производственный процесс, осуществляемый при помощи технологий переработки отходов на экспериментальной площадке.

Справка:
«Доза-Гран» работает на рынке биоэнергетики уже в течение 12 лет и является экспертом этого рынка. На сегодняшний день реализовано несколько сотен успешных проектов в 15 странах мира по изготовлению оборудования для пеллетного бизнеса.