ЕАО: В поселке Смидович состоялась осенняя выставка-ярмарка товаропроизводителей муниципального района

Кроме картофеля и овощей фермеры района предложили посетителям ярмарки дыни и арбузы. Представленная сельхозтоваропроизводителями продукция расходилась на ура.
Не уменьшалась очередь у торговых лотков КФХ Ильюшко Анатолия Ивановича, где для своего хозяйства можно было приобрести пшеницу, овес, ячмень, гречиху и размол.
Личное подсобное хозяйство Майданюк Наталии Васильевны (ст.Ольгохта) предложило населению поросят, а хозяйство Ракова Александра Владимировича (г.Биробиджан) кур, бройлерных цыплят и уток.
Владельцы личных подсобных хозяйств, предложили гостям ярмарки мед, кроликов и цыплят.
Предприятие по выращиванию грибов ООО «Компания ДВ» из с.Камышовка представило покупателям свежие грибы шампиньоны.
Большим ассортиментом кондитерских и хлебобулочных изделий порадовали посетителей индивидуальные предприниматели Самарина Людмила Петровна и Назиров Мурат.
Особым спросом у покупателей пользовались колбасные и мясные изделия, изготовленные индивидуальным предпринимателем Ивакиным Альбертом Михайловичем (г. Биробиджан) и ООО «Мостовик» (с.Восточное Хабаровского края).
Не заканчивалась очередь и у прилавков ЛПХ Татьяны Леонидовны Матюшенко (г.Биробиджан) которое предложило свежее мясо говядины, свинины и сало.
Яйцо и тушенка собственного производства была представлена КФХ Белоносова Сергея Викторовича (п.Красный Восток).
На ярмарке можно было купить свежемороженую камбалу, навагу, сельдь соленую и маринованную, красную икру представленную ИП Мироновой Е.Е..
По ценам оптовой базы разнообразные продукты питания предложил покупателям индивидуальный предприниматель Пастухов Александр Вольфович (г.Биробиджан).
Изделия из пластмассы: стулья, плечики для одежды, контейнеры для сыпучих продуктов и многое другое предложили посетителям ярмарки ООО «Пластик ДВ» и ООО «Пластик Люкс».
Кроме того на выставке - ярмарке можно было приобрести парфюмерно-косметические товары, одежду, обувь, мебель ручной работы, товары для дома, дачи и сада, комнатные цветы и саженцы.
Для маленьких посетителей ярмарки был организован тир.
Предприниматели порадовали покупателей большим ассортиментом произведенной в нашем районе продукции, а покупатели могли удовлетворить свой спрос на любую продукцию не выезжая за пределы п.Смидович.
Ярмарка получилась шумной, веселой, изобильной и имела большой успех у посетителей, каждый из которых ушел с покупкой.
Принявший участие в работе выставки-ярмарки глава муниципального района Александр Петрович Тлустенко отметил, что проведение подобных ярмарок в нашем районе стало доброй традицией, он также отметил увеличение количества участников и ассортимента товара.