Доза-Гран научат нижегородских аграриев безотходному производству.

3 декабря 2015 года в Нижнем Новгороде прошло совещание-выставка. На этом мероприятии приняли участие спикеры из компании Доза-Гран, которые были приглашены туда представителями правительства Нижегородской области с целью освещения темы утилизации сельскохозяйственных отходов.
Данная тематика весьма актуальна для представителей сельскохозяйственных предприятий, которые не знают, что делать с отходами, остающимися в процессе производства. Специалисты из Доза-Гран подробно рассказали присутствующим обо всех тонкостях налаживания безотходного производства в условиях собственного хозяйства.
На этом мероприятии присутствовали представители Правительства Нижегородской области: заместитель губернатора, заместитель Председателя Правительства, генеральный директор НАПП, а также министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
Справка:
Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Основным направлением деятельности предприятия является выпуск оборудования для производства пеллет. Организация работает с 2003 года и обладает большим опытом. За более чем 12 лет своего существования было воплощено более 300 проектов.