«Доза-Агро» представит оборудование для изготовления комбикорма на форуме «День поля» в Татарстане

Нижегородская компания «Доза-Агро» примет участие в выставке «День поля», которая будет проходить с 24 по 26 июня 2015 года в Республике Татарстан недалеко от Казани - на полях Татарского НИИ с/х. Одной из важнейших целей выставки является всестороннее развитие АПК России.

На данном мероприятии будут присутствовать крупнейшие российские и зарубежные компании, которые представят свои новейшие продукты и технологии. Всего на выставке будет присутствовать более 15 тыс. профессионалов агропромышленной отрасли – главные специалисты, руководители крупных сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств из России, СНГ, Поволжья и даже Европы.

Основными направлениями выставки, по которым будут представлены разработки компаний, будут являться растениеводство, животноводство и сельскохозяйственное оборудование. Компания «Доза-Агро» примет активное участие в данном форуме, представит оборудование для изготовления комбикорма.

Главное отличие данной выставки от большинства других «подобных» мероприятий заключается в том, что демонстрация выпускаемой продукции будет проходить прямо в открытом поле. Участники этого события смогут своими глазами увидеть, как работает оборудование для производства комбикорма серии «Доза», изучить все возможности представленной техники, узнать мнение российских и европейских экспертов.

Положительные моменты участия в выставке «День поля»

Но в чем заключаются положительные моменты участия в данной выставке? Они включают в себя:
 Наглядная демонстрация продукции, получение новых знаний о последних тенденциях, достижениях в области производства оборудования для комбикормов.
 Обмен опытом.
 Пообщаться вживую с покупателями, продавцами, получить ответы на все интересующие вопросы.
 Заключить выгодные сделки.

Справка:
Компания «Доза-Агро» работает на рынке комбикормового оборудования с 2003 года. За время своего существования организация достигла почетного статуса эксперта. Это звание подтверждено всевозможными наградами и положительными отзывами партнеров. Качество всего выпускаемого предприятием оборудования находится на самом высоком уровне.

В «Доза-Агро» работают квалифицированные специалисты, которые не только производят и продают оборудование, но и осуществляют все сопутствующие работы – от монтажа и ввода в эксплуатацию до сервисного обслуживания комбикормового оборудования.