«Доза-Агро» представила макеты комбикормового оборудования на выставке «Арзамасский Гусь-2015»

Компания «Доза-Агро» приняла участие в ежегодной выставке «Арзамасский Гусь-2015». Предприятие представило на «зрительский суд» макеты комбикормового оборудования собственного производства. Мероприятие проходило на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе.

Этот фестиваль прошел уже в четвертый раз, и отныне это стало доброй традицией Арзамаса. На данном мероприятии собрались талантливые кулинары, которые успели посоревноваться друг с другом, продемонстрировать мастер-классы всем присутствующим. Кроме того, одним из самых важных событий этой выставки стала демонстрация продукции пищевой промышленности и фермерских хозяйств.

В сфере сельского хозяйства показала свои таланты компания «Доза-Агро», которая представила участникам оборудование для производства комбикорма, рассказала обо всех его преимуществах и ответила на все вопросы, которые возникли у присутствующих на фестивале людей.

Основными целями проведения выставки «Арзамасский Гусь-2015» было:
• Обменяться опытом с присутствующими гостями.
• Узнать о новых талантах и разработках.
• Получить много новой полезной информации и просто хорошо провести время в компании специалистов своего дела.

Справка:
«Доза-Агро» - эксперт в области производства оборудования для приготовления комбикорма. Компания оказывает полный перечень услуг «под ключ», связанных с качественной и бесперебойной работой комбикормового оборудования собственного производства. На предприятие работают сотрудники различных специализаций: конструктора, инженеры проектировщики и многие другие. Но их всех объединяет лишь одно – высокий уровень профессионализма и ответственный подход к работе.

Организация сотрудничает с компаниями разного уровня: от небольших фермерских хозяйств до крупных предприятий, функционирующих на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день порядка 30% фермерских хозяйств Нижегородской области являются постоянными клиентами «Доза-Агро».