Директор рязанского филиала кондитерской фабрики «Красный Октябрь» удостоен награды Президента России

Распоряжением Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации ПУДОВКИН Александр Михайлович n директор филиала открытого акционерного общества «Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» «Производство № 2 в городе Рязани».
Александр Михайлович трудится в агропромышленном комплексе 28 лет, из которых 19 - возглавляет Рязанскую кондитерскую фабрику. Под его руководством проводилось и проводится расширение и освоение технологических мощностей фабрики, что позволило увеличить мощность предприятия с 12 до 20 тысяч тонн в год.
За реорганизацией Рязанской кондитерской фабрики в филиал Московской кондитерской фабрики «Красный Окрябрь» последовал перевод нескольких линий и участков по выпуску продукции высокого качества в г. Рязань, что позволило увеличить количество рабочих мест на 400 человек. Удалось успешно и в кратчайшие сроки осуществить перебазирование с московского производства трюфельной линии, линии по производству конфет типа «Суфле», участков по выпуску конфет «Столичные» и «Шоколадный крем».
За время работы Александра Пудовкина расширился ассортимент выпускаемой продукции, которая пользуется повышенным спросом у населения. Высокое качество продукции, выпускаемой на рязанском предприятии, неоднократно отмечалось на различных выставках. Для решения жилищных проблем работников построено благоустроенное общежитие. Сданы в эксплуатацию гараж, складские помещения и здание нового фирменного магазина. Но самой главной заслугой директора является создание сплоченного и дисциплинированного коллектива. Человек, высокого чувства ответственности, понимающий проблемы подчиненных ему людей, руководитель с большой буквы, Александр Михайлович пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.
Поздравляем Александра Михайловича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!