Депутат Госдумы от Воронежской области Аркадий Пономарев вошел в состав Комитета по аграрным вопросам

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области, член фракции «Единая Россия», Аркадий Пономарев26 сентября 2014 года решением голосования коллег введен в состав Комитета по аграрным вопросам, сообщили в пресс-службе Молочного союза России.
Напомним, что Аркадий Пономарев является владельцем воронежского холдинга "Молвест" и председателем совета Молочного союза России (РСПМО).
"Для Воронежского края, который по праву считается «житницей» России, крайне важно иметь своего представителя в корпусе, определяющем стратегический курс развития отечественного сельского хозяйства, – цитирует Аркадия Пономарева пресс-служба РСПМО. – "Я постараюсь приложить всю свою энергию и опыт, чтобы моя работа в Комитете была не просто ощутима, а принесла реальные позитивные изменения в аграрной жизни страны. Работа на перспективу, ответственность за результат – мое жизненное кредо. А еще – огромное желание трудиться ради достойной жизни современников и доброй памяти потомков. Всех единомышленников приглашаю к сотрудничеству!".
Зерновой портал Центрального Черноземья