«День Воронежского Поля – 2015» пройдет 25-26 июня 2015 года в Новоусманском районе

25-26 июня 2015 года правительство Воронежской области, Департамент аграрной политики Воронежской области проводят 9-ю межрегиональную выставку демонстрацию достижений в агропромышленном комплексе «ДЕНЬВОРОНЕЖСКОГОПОЛЯ – 2015».
«День Воронежского Поля» является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве и новейшей сельскохозяйственной техники.
На выставке будут широко представлены продукция и услуги для сельского хозяйства: семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений и удобрения, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв, посевов и продукции. Традиционно, Вы будете иметь возможность оценить работу сельскохозяйственной техники новейших поколений и осмотреть посевы лучших сортов и гибридов, непосредственно в полевых условиях.
Престиж и авторитет мероприятия ежегодно растет, посещаемость «Дня Поля» увеличилась до 3 тыс.человек, а количество участников в 2014 году превысило 150 предприятий. В этом году честь провести крупнейшее для аграриев мероприятие оказана одному из ведущих предприятий отрасли – ООО «Логус-агро». Впервые генеральным партнером выставки «ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ – 2015» выступит один из крупнейших мировых производителей, поставляющий разнообразный ассортимент продукции для сельского хозяйства - Bayer CropScience, который активно сотрудничает с ООО «Логус-агро» уже более пяти лет.
На сегодняшний день Bayer CropScience является производителем семян полевых и овощных культур, разрабатывает инновационные средства защиты растений, а также предлагает широкий ассортимент услуг, начиная с протравливания семян, с агротехнологическим сопровождением производственных процессов. Напомним,что осенью 2014 года Bayer CropScience подписал долгосрочное дистрибьюторское соглашение с одним из лидеров семеноводческих компаний Европы – Euralis Semences, в рамках которого Bayer CropScience начал реализацию гибридов наиболее востребованных сельскохозяйственных культур.
Bayer CropScience уже имеет в своем портфеле сорта и гибриды ярового и озимого рапса и, благодаря достигнутому соглашению, расширит свой ассортимент семенами подсолнечника, кукурузы и сорго.
Дополнительную информацию о выставке можно получить в оргкомитете выставки по телефонам:
8 (473) 233-09-60, 8 (920) 459-99-69
Зерновой портал Центрального Черноземья