День садовода - на ярмарке выходного дня в Рязани

25 апреля ярмарки выходного дня в Рязани будут приурочены к началу садово-огородных работ.
Каждый из нас мечтает создать маленький и красивый уголок природы вокруг себя, который в любое время даст возможность спокойно отдохнуть и приобщиться к прекрасному. Для всех посетителей ярмарки выходного дня n это возможность совместить приятное с полезным, так как помимо традиционного широкого ассортимента продуктов питания будут представлены в большом количестве товары для садоводов и огородников.
Ассортимент товаров и услуг, предлагаемых на ярмарке, будет расширен для того, чтобы каждый мог найти для себя что-то нужное. И не просто найти, а выбрать, поскольку в ярмарке примут участие более 10 рязанских предприятий: ООО «Авангард» (саженцы яблонь, вишни, смородины, рассаду виктории садовой), фирма «Гриндей» (большое разнообразие луковичных цветов, удобрения), ИП Верещагина Н.Н.(семена цветов и овощных культур, рассада цветов), ИП Морозов С.Н. (черенки роз, декоративные растения, рассада земляники садовой, саженцы малины, смородины) и т.д. Широко будут представлены на ярмарке семена, луковицы, средства защиты растений, предметы садово-огородного инвентаря и ряд других, не менее интересных товаров.
Самый большой ассортимент будет представлен на площади Театральной, однако и на других ярмарочных площадках можно будет приобрести посадочный материал.
Напоминаем, что ярмарки выходного дня традиционно проходят в Рязани с 8.00 до 15.00 по адресам:
- площадь Театральная;
- площадь Новаторов (у ЦНТИ);
- улица Новоселов, дом13 (у кинотеатра «Октябрь»);
- улица Станкозаводская, дом 30 (перед торговым центром «КИТ»)
- улица Гоголя, дом 35б (торговый комплекс «Березовый).