Деликатесы из белгородской свинины «Агро-Белогорья» признаны лучшими на «Кубаньпродэкспо»

В частности, дегустационный конкурс «Кубаньпродэкспо» принес компании сразу 3 медали всех достоинств. 3-е место в номинации «Оригинальный деликатес из свинины» завоевали рёбрышки «Деликатесные» торговой марки «АБ Premium». Члены жюри отметили продукт за его самобытность – рёбрышки изготавливаются вручную, содержат необходимые специи и готовы к запеканию.
«Серебро» в этой же номинации получила рулька «По-баварски» торговой марки «Мясное застолье». Копченый деликатес готовится из свинины высшего сорта по традиционным рецептам русской кухни.
Высшей награды в номинации «Ветчинные изделия» удостоена ветчина «Элитная». Продукт готовится из мяса высшего сорта. Своей сочной и нежной консистенцией деликатес обязан посолу и копчению.
Ежегодный международный форум «InterFood Krasnodar» проходил в Краснодаре с 15 по 17 апреля, объединив 8 тематических разделов: кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея, замороженные продукты и полуфабрикаты, мясная продукция, рыбная продукция, консервная продукция, молочная продукция, напитки.
Зерновой портал Центрального Черноземья