Делегация Пензенской области примет участие в мероприятиях деловой программы «Приволжский день поля – 2015»

7 июля делегация Пензенской области примет участие в официальной церемонии открытия сельскохозяйственной выставки «Приволжский день поля - 2015». Также участники от Пензенского региона примут участие в мероприятиях деловой программы агровыставки. В день открытия посетят совещание по вопросам развития АПК регионов Приволжского федерального округа.
«Участие в деловых мероприятиях: совещаниях, конференциях, форумах n это вариация возможности поделиться проблемами, обсудить, узнать, а как обстоят дела у соседей, возможно, перенять опыт, узнать что-то новое, какой-то нестандартный подход к решению. Деловые мероприятия n это возможность живого общения и обсуждения проблем, вопросов, перспектив развития. Уверен, что на агровыставке мы узнаем много нового для себя», - прокомментировал врио Министра Андрей Бурлаков.
8 июля 2015 года участники выставки примут участие в работе семинара, посвященного вопросам применения интенсивных технологий в растениеводстве, а также осмотрят поля с опытными посевами.
Кроме того, на протяжении двух дней работы выставки участники будут иметь возможность ознакомиться с работой современной сельскохозяйственной техники, будет продемонстрирована техника на кормозаготовке и почвообработке.