Делегация Астраханской области примет участие в выставке «Зеленая неделя -2014»

С 17 по 26 января столица Германии традиционно станет местом проведения 79-ой международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя 2014». В выставочном комплексе «Мессе Берлин» будут демонстрироваться достижения в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности со всего мира.
В деловой программе выставки примут участие представители официальной делегации Астраханской области. В составе делегации n министерство сельского хозяйства региона, агентство по рыболовству и рыбоводству, служба ветеринарии, а также представители агробизнеса.
Одна из главных задач участия - расширение деловых связей предприятий АПК области с иностранными партнерами, содействие продвижению нашей сельскохозяйственной продукции на зарубежные рынки.
Для гостей выставки будет подготовлена презентация Астраханской области в день официального открытия российского раздела выставки. Экспозиция включает в себя стенд с оформительскими элементами символики области, выгодно презентующие выставочные образцы продукции. Для посетителей и гостей будут предусмотрены информационно-справочные материалы, выставочные оборудования и аксессуары, сувенирная продукция.
Предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Астраханской области будут представлены образцы плодоовощной консервной, рыбной, растениеводческой продукции.
В рамках деловой программы официальной делегации области планируются деловые встречи и переговоры о расширении сотрудничества с представителями иностранных компаний.