Чувашские производители примут участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015»

2 сентября в преддверии выставки вице-премьер-министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Павлов провел совещание с участием руководителей пищевой и перерабатывающей промышленности, которые будут представлять Чувашию.
Открывая встречу, Сергей Владимирович отметил, что республика участвует в выставке не первый год, и местные производители получали грамоты и медали за свою продукцию. Он также подчеркнул, что в этом году в выставке предусмотрена обширная деловая часть и это хорошая возможность презентовать свои проекты на специализированных площадках.
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
17-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2015» пройдет с 8 по 11 октября 2015 г. в Москве на территории ВЦ «Крокус-Экспо».
К сведению
Каждый год в выставке принимают участие более 2000 экспонентов из более 70 регионов России и 30 зарубежных стран. Общая площадь выставки составляет 70 000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 100 000 человек, 90% из них n специалисты агропромышленного сектора из более 60 стран мира.
«Золотая осень» включает следующие тематические разделы:
- Регионы России и зарубежные страны;
- специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК;
- животноводство, птицеводство;
- оборудование для животноводства, ветеринария, корма для животных;
- удобрения и средства защита растений;
- энергетика и альтернативная энергетика.