Бильярдное «золото» выиграли члены Профсоюза Пензенской государственной сельскохозяйственной академии

14 декабря в бильярдном клубе развлекательного центра «Изумрудный город» прошли третьи областные соревнования по бильярду «Свободная пирамида» среди членов Профсоюза работников агропромышленного комплекса.
В течение нескольких часов 14 команд из города Пензы и районов Пензенской области боролись за победу с киями в руках. В итоге победителями областных соревнований стала команда первичной профсоюзной организации Пензенской сельскохозяйственной академии, второе место - у команды первичной профсоюзной организации ОАО «Атмис-сахар» (г. Каменка), третье - у команды первичной профсоюзной организации ОАО «Пензенский хлебозавод № 2» агропромышленной корпорации «Стойленская Нива».
Председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Бураков С.В. вручил победителям и призёрам дипломы, спортивные медали и денежные премии. Команда n победитель была награждена спортивным кубком.
Областные соревнования по бильярду стали последними в уходящем году, всего за 2013 год члены Профсоюза работников АПК РФ Пензенской области приняли участие в 8 спортивных мероприятиях и 2-х интеллектуально творческих конкурсах, организованных Пензенской областной организацией Профсоюза работников АПК РФ.