Беспрецедентные условия на технику Challenger от AGCO-RM

AGCO-RM (совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», машиностроительный актив промышленной группы «Базовый Элемент») объявляет о запуске специальной программы скидок на гусеничные тракторы и самоходные опрыскиватели Challenger.

AGCO-RM запускает беспрецедентную акцию – техника легендарного бренда Challenger уже доступна по уникальным ценам. Скидки, в зависимости от модели машин, распространяются на мощные и производительные гусеничные тракторы и самоходные опрыскиватели, реализуемые AGCO-RM через дилерскую сеть. Предложение разработано для тех, кто ценит высокое качество и эффективность, нацелен на богатый урожай, но при этом рассчитывает существенно сэкономить.

Согласно условиям программы, гусеничные тракторы Challenger серии MT 800С, а именно модели MT 855С и MT 875С, а также самоходные опрыскиватели Challenger RoGator серий 700, 1100 и 1300, можно приобрести на невероятно выгодных условиях до конца 2015 года.

Гусеничные тракторы Challenger — единственные в мире машины для выполнения сельскохозяйственных работ, специально спроектированные на гусеничном механизме. Благодаря большой площади контакта резиновых гусеничных лент с поверхностью, масса трактора более равномерно распределяется, что существенно снижает давление на грунт и, следовательно, предотвращает уплотнение почвы. Конструкция тракторов Challenger серии MT 800С отличается большим количеством преимуществ, главное среди которых — высокая производительность. Непревзойденные по мощности дизельные двигатели — до 610 л.с. — специально установлены для того, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым крупными сельскохозяйственными предприятиями. Еще одна особенность машин этой серии — конструкция рамы ходовой части Mobil-TracTM, обеспечивающая колесную базу впечатляющей длины и отличающаяся высокой точностью механизма натяжения гусениц. Кроме того, установленная подвеска Opti-RideTM гарантирует плавную езду даже при движении по пересечённой местности, что в разы повышает уровень комфорта и безопасности оператора.

Приобрести со скидкой можно также любой самоходный опрыскиватель из линейки бренда Challenger — RoGator серий 700, 1100, 1300. Они имеют ряд инновационных характеристик, которые позволяют машинам работать на высокой скорости на любых полях и почвах. Одна из них — это оснащенность изготовленными из высокопрочной стали штангами, ширина захвата которых варьируется до 36,5 м. Еще одно преимущество Challenger RoGator — герметизированные кабины с трёхступенчатой системой фильтрации поступающего воздуха, благодаря которой в кабину практически не попадает пыль и запах пестицидов. Опрыскиватели Challenger RG 1100 и RG 1300 оснащены самым мощным из существующих двигателем AGCO Power 8,4 Tier II, который обеспечивает большую скорость в поле и на дороге при уменьшенном расходе топлива. Порадует аграриев также наличие профессиональной системы подачи рабочей жидкости, в комплекте с которой представлен бак из нержавеющей стали и удобная станция заправки, что дает оператору возможность ускорить процесс заправки и увеличить коэффициент использования рабочего времени.

Подробную информацию о предложении можно получить у официальных дилеров AGCO-RM в России.