АПК «ПРОМАГРО» в январе открыла корпоративную библиотеку

В январе 2016 года в АПК «ПРОМАГРО» организована корпоративная библиотека, включающая в себя печатные издания классики менеджмента и новейшие произведения бизнес-гуру.

В настоящее время корпоративная библиотека «ПРОМАГРО» насчитывает порядка 300 книг. В ней собраны лучшие образцы профильной и бизнес-литературы. Есть книги по маркетингу, продажам, психологии, экономике, финансам, личностному развитию, обществоведению.

Воспользоваться услугами корпоративной библиотеки может любой сотрудник агропромышленного комплекса. Для этого разработана система учета книг, утверждены правила пользования, выделено специальное помещение в головном офисе компании. В дальнейшем планируется регулярное пополнение книжного фонда.
Евгения Ташманова, пресс - секретарь ООО «АПК «ПРОМАГРО»: «Стоит отметить, необходимость и важную роль корпоративной библиотеки как для личной эффективности сотрудников, так и для укрепления корпоративной культуры в целом. Само наличие такой библиотеки создает особую атмосферу заинтересованности людей в своем деле, а, как следствие, обмен опытом и информацией. Кроме того, корпоративная библиотека это еще и важный инструмент развития сотрудников. Ведь обучение и образование — главные инструменты повышения профессионального уровня, мотивации и лояльности персонала».
Зерновой портал Центрального Черноземья