АПХ «Мираторг» начал поставки говяжьих котлет в сеть ресторанов в Казахстане

ООО «Мираторг Запад», входит в агропромышленный холдинг «Мираторг», сообщает о начале поставок говяжьих котлет для ресторанов сети Hardee's в Казахстане.
АПХ «Мираторг» реализует в регионе стратегию по расширению производства и увеличению ассортимента выпускаемой продукции, ориентированной на розничный рынок и сегмент HORECA. В Калининграде, на самом современном в России заводе по производству замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд, в первом квартале 2014 года выпустили более 6,000 тонн высококачественной продукции.
Компания постоянно расширяет ассортимент замороженных полуфабрикатов, а высокотехнологичные линии позволяют разрабатывать новые продукты в строгом соответствии с пожеланиями и рецептурой заказчика. «Мираторг» увеличивает объемы поставок как для существующих клиентов, среди которых ведущие сети ресторанов McDonalds, Burger King, KFC и работает над привлечением новых партнеров. Cеть ресторанов Hardeers входит в группу CKE Restaurants, которой также принадлежит сеть Carl's Jr., работающая на российском рынке.
«В I квартале 2014 мы начали поставки говяжьих котлет для ресторанов Hardeers в Казахстане и Carl's Jr. в России. Наши партнеры предъявляют жесткие требования к поставщику продукции: говяжьи котлеты для бургеров должны иметь оригинальную форму и производится строго по уникальной рецептуре. «Мираторг» гарантирует стабильно высокое качество продукции и поставки точно в срок в установленном объеме. Мы продолжим усиливать наши позиции в разработке и поставке на рынок новых продуктов, что, безусловно, является ценностью для наших клиентов»,n сказала генеральный директор ООО «Мираторг Запад» Жанна Малькова.