Алтайские предприятия приглашают принять участие в международной выставке и конкурсе качества

С 16 по 19 декабря в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российский товаров, услуг и технологий состоится тридцать вторая Международная выставка «Национальная Слава» и конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». Мероприятия пройдут в одном из павильонов ВДНХ. Организаторы приглашают предприятия Алтайского края принять участие в данных мероприятиях.
Национальная Программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблемы интеграции этой продукции на мировой рынок.
Во время проведения выставки состоится награждение продукции предприятий-лауреатов Платиновыми Знаками качества.
В предыдущие годы лауреатами конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» становились алтайские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности n ЗАО «Алтайвитамины» (г. Бийск), «Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова (г. Алейск, Алтайский край), а также других отраслей.
Полная информация о мероприятиях размещена на сайте www.rosmarka.ru.