«Агропромтехника» заканчивает монтаж зерносушильного комплекса в Орловской области

В начале июля 2015 года ЗАО "Агропромтехника" планирует запуск зерносушильного комплекса в Орловской области для крупнейшего агрохолдинга, сообщается в пресс-релизе компании.
Производство оборудования для данного проектабыло начато в апреле 2015 года. Окончательная сдача объекта запланирована на 10 июля 2015 года.
В дальнейшем комплекс планируется использовать для сушки фуражного зерна в качестве корма и кондиционного сырья. Целью проекта является полная механизация при переработке культур, а также сохранение их пищевой ценности и товарных качеств.

На сегодняшний день на предприятии работают отделения приёмки с автотранспорта, комплектации и очистки в соответствии с заказом, временного и длительного хранения и сушки. Для последнего, в частности, созданы новые зерносушилки серии «С» комплектаций «Оптимум» и «Стандарт» производительностью от 5 до 60 тонн в час.

«Агропромтехника» - производственное предприятие, одним из направлений деятельности которого является оказание полного комплекса услуг по разработке, монтажу, наладке зернокомплексов.
Организация является лидером в своем сегменте. Доступная цена зерносушильных комплексов, их высокое качество и надежность – одни из главных критериев, которые «перевешивают чашу весов» в сторону приобретения этого оборудования именно в ЗАО «Агропромтехника», а не в любой другой компании.
Зерновой портал Центрального Черноземья