AGCO-RM: преимущества межсезонного сервисного обслуживания с выгодой до 30%

AGCO-RMпредлагает воспользоваться уникальной программой межсезонного сервисного обслуживания техники производства AGCO-RM. Программа предполагает ряд преимуществ, доступных аграриям благодаря персональному подходу и индивидуальным условиям сервиса с выгодой до 30%.
Межсезонье — идеальный период для обслуживания техники, позволяющий сельхозпроизводителям в течение всего сезона сконцентрироваться только на агрономических задачах, повышая производительность и прибыльность бизнеса. Длительное хранение неподготовленной к зиме техники может усугубить имеющиеся проблемы с машиной и вылиться в начале следующего сезона в продолжительный и дорогостоящий ремонт, который к тому же придется проводить в условиях дефицита времени.
Специальная программа на межсезонный сервис от AGCO-RM, условия которой распространяются на весь парк техники и оборудования под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra и действуют до 31 декабря 2015 года, позволяет получить целый ряд выгод и преимуществ, среди которых диагностика износа деталей на ранней стадии, выявление скрытых дефектов, экономия на неожиданных поломках, возможность избежать простоя техники в сезон, подготовка техники к зимнему хранению, обеспечение максимальной стоимости машины в случае повторной продажи и возможность выбора оптимального набора услуг.
В рамках программы для сельхозпроизводителей доступны комплексная диагностика всех систем и узлов с последующими прогнозами и рекомендациями специалистов по ремонту и постановке машин на хранение, запасные части по сниженным ценам под парк техники клиента, ремонтные работы любой степени сложности, постремонтная диагностика и настройка техники для дальнейшего использования в поле, т.е. целый комплекс операций, позволяющий обеспечить надлежащую защиту оборудования и избежать повышенного износа во время хранения и запуска техники в работу.
Главное преимущество межсезонного сервисного обслуживания от AGCO-RM — уникальные условия сервиса и индивидуальный подход. Так, в случае четко спланированного клиентом агрономического плана на следующий сезон, возможна подготовка машин и оборудования под определенную культуру или вид работ. Кроме того, каждый сельхозпроизводитель, решивший воспользоваться межсезонным обслуживанием, получит персональное предложение с подходящими именно для него сервисными опциями — от необходимого минимального до премиального уровня сервиса с гарантией бесперебойной работы машин в новом сезоне.
Михаил Степанов, директор департамента послепродажного обслуживания:
— В «горячий» сезон сельскохозяйственная техника, как правило, работает в довольно напряженном режиме. При этом сельхозпроизводители всегда рискуют потерять время на устранение внезапных неисправностей. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам обезопасить себя от недопустимого простоя техники в сезон полевых работ и воспользоваться специальной программой на межсезонный сервис. Данная программа поможет не только минимизировать износ машин во время зимнего хранения, но и на исключительно выгодных условиях прибрести оригинальные запасные части и произвести необходимый ремонт для еще более эффективной и безотказной работы техники в будущем сезоне.
Воспользоваться программой межсезонного сервисного обслуживания и уточнить условия программы можно во всех регионах присутствия у официальных дилеров AGCO-RM.
Зерновой портал Центрального Черноземья