На КФХ, есть пустующий дом

Сразу подчеркиваю, наемного работника не ищу, он есть и с хозяйством справляется.  Но есть, пустующий дом а самое главное вокруг моих зарыбленных прудов, 50-100 га, отличных пастбищ и сенокосов которые я, занимаясь рыборазведением, освоить не в состоянии. 

Есть хоз постройки для живности.  Мне самому, руководить наемным работником, для получения прибыли от пастбищ, сенокосов, бесплатной воды, земли  и пр., найти не сложно, но учитывая, что я на хозяйстве бываю, не часто, пытаюсь найти, семью, способную самостоятельно, без моего физического участия, но за счет моей материальной поддержке, заняться любым видом сельхоз.производством, который бы, принес нам совместную прибыль делимую 50*50.

Мои вложения материальные, а ваши интелектуальные и физический труд по уходу, того что вы выберите.  Выбор из того, что можно вырастить использую бесплатное жильё (дом 6*24м), технику, постройки, водоемы, воду для полива, пастбища, сенокосы, пашню, мотоблок, трактор  и все что есть на хозяйстве. С питанем проблем нет, на хозяйстве: куры, цесарки, гуси, утки, свиньи, корова.

Есть инкубатор для бесплатного молодняка. От вас, только голова, руки и желание получить прибыль. Я вами не командую и не во что не вмешиваюсь.

На КФХ, есть пустующий дом

Прибыль делю не я, а вы сами, 50*50.

  • На КФХ, есть пустующий дом
Аватар пользователя Риф Хусаинов

Здравствуйте! Дайте контакт,как можно с вмми связаться,с ув.

Аватар пользователя Вячеслав Евгеньевич

Ватсат 8904603215

Аватар пользователя Вячеслав Евгеньевич

Ошибка 89054603215

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Доброго времени суток! Номер не полный.

Аватар пользователя ставропольский

Да, действительно пропустил: 89054603215