Инородное тело у коровы в системе пищеварения

Инородное тело у коровы в системе пищеварения, что делать? Корова перестала есть, вызвали ветеринара, предположил, что корова съела некое инородное тело или наелась вьюнка. Вызывали  еще одного ветеринара из центральной ветлечебницы, но никто не может ни определить что случилось и помочь не могут. Кто-нибудь знает как быть в таких случаях, как помочь корове. Конечно жалко всех животных, но тут случай особый. Корова еще теленком была куплена мальчиком 12лет, он на нее деньги копил, все что дарили откладывал и потом 1,5 года помогал её растить. Вот она выросла, бычка родила и тут такая беда. Пожалуйста, помогите спасти коровушку.

Инородное тело у коровы в системе пищеварения

Аватар пользователя Светлана

Смотря какое инородное тело. У меня корова тоже плохо ела, то ест, то не ест, то есть температура, то нет. Я вызвала вета и закинули магнит. Сейчас все тьфу-тьфу. Магнит можно приобрести в ветаптеке.

Аватар пользователя Zumberg

Помню в детстве у нас тоже корова перестала есть, вызвали ветеринара, он ей в рот залил поллитра растительного масла. Не знаю зачем и как это помогло, но корова выздоровела