Сбегу от всех в сердце Южной Америки с единственной разумной девушкой

Сбегу от всех в сердце Южной Америки с единственной разумной девушкой

Доброго дня! Олег 29 лет, 186 рост, без ВП

Имею много планов развития в ЮА при настоящем ее положении, за спиной много знаний и навыков для начала самостоятельного бизнеса в самых различных направлениях.

Люблю вкусно готовить, активный отдых на природе, охота, рыбалка, собственное дело, независимость!

Самостоятельный, целеустремленный, принятие неординарных решений, саморазвитие - все что меня интересует и это еще не все.

Все остальное отвечу лично 8-991-577-73-64

Сбегу от всех в сердце Южной Америки с единственной разумной девушкой

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Беги один, там есть девушки. Я очень сомневаюсь, что начнёшь там бизнес. Если бы мог, ты и здесь бы начал. А девушку туда для начала в путешествие пригласил бы, за свой счёт. Примерно так это работает.

Аватар пользователя Олег____

Все  это приметивно, беги один... сомневаюсь.... Есть сомнения, подумай лучше)) Ведь ты не знаешь что у меня сдесь есть и чем я занимаюсь)))  Примерно так все и думают, что "примерно... и допускают сомнения". Однако в своих намерениях я уверен. Не суди людей по себе и своим меркам)

Аватар пользователя gorysla

Братан, ты думаешь все вокруг дураки, а один ты умный? Все знают, зачем тебя баба в этой авантюре. А уж сами бабы хитрее и меня и тебя вместе взятых. И для них твоя писанина выглядит как мечтания из детского сада в тихий час. Угомонись, нереально это.

Аватар пользователя Олег_____

Братан, как ты меня достал, недооценивай людей и по своим возможностям не суди, эту тему завел для того чтобы найти такуюже безумную как и  я - взять и реализовать задуманное с уже проанализированным и готовым планом развития, только так можно добиться успеха в своих делах. А не уныло все на это смотреть и ныть что это не реально, что не получится или не сможешь и тому подобное. Не мне тебя учить и тем более тема не для тебя.

Аватар пользователя gorysla

такуюже безумную как и  я

Понял, больше не мешаю.

Аватар пользователя Новая гостья

smiley