Ищу женщину за 50

Милые Женщины, для начала хочу представиться меня зовут Николаем, хотелось познакомиться с хорошей Женщиной с сельской местности, которой очень тяжело одной, которая нуждается в мужской помощи. Я человек спокойный непьющий не курю не судимый, холост, детей нет, сельский труд. Я знаю, что такое, я все умею делать: и на тракторе, и на машине, могу на переезд. Так что Милые Женщины звоните на мой номер 89148336311 или 89834256205.

Разделы форума:
Аватар пользователя Валентина

А для чего Вам женщина такого возраста... У меня есть такие подруги, но ни одна из них в таком возрасте не хочет уже связывать себя с мужчинами... Поскольку уже за мужем напахались на этих мужчин... и как то хочется уже пожить для себя. Поскольку дети выращены... А нянькой уже быть для мужиков надоело... Ищите помоложе — лет так от 35...

Аватар пользователя Екатерина

ищет бесплатную работницу по хозяйству, это же очевидно.

Аватар пользователя Елена

Человеку нужен человек! Одному плохо и зачем вот так сразу делать выводы? Может есть та у которой взгляды, понятия и интересы совпадают в жизни! И всё срастётся на этой почве! Всё женщины разные и кто то даже будет счастлив разделять и поддерживать чьи то идеи! По себе знаю, потому что так было...просто человека не стало с этими идеями, болезнь унесла!

Аватар пользователя Елена

Если не встречалось нормальных мужиков, с которым можно жить, как за каменной стеной, то зачем ровнять всех под одну гребёнку???

Аватар пользователя Ольга

В интернете Лена, это не серьёзно.

Имхо разумеется.

Искать такую необыкновенную женщину стоит в своём окружении.

Есть хорошее выражение, ищи своего человека на своей улице (с)

Если мы все такие умные и дальновидные, что мы здесь делаем???

Аватар пользователя gorysla

Есть хорошее выражение, ищи своего человека на своей улице (с)

Конечно, сначала на улице надо поискать, ну а потом зону поиска расширять)