Ищу девушку для создания семьи

Ищу девушку для создания семьи

Добрый день, ищу девушку с которой я создам союз чтобы больше приятного полезное и это свою жизнь чтобы нарожать детей. Главные требования девушки, чтоб я был для неё симпатичный, потому что мне нужна настоящая любовь. Если не симпатичный окажусь, то короче, объясни, почему критикуй все что угодно, в том числе внешность гены, там и так далее. Толерантностю я не страдаю. 
Думаю, настоящая любовь-это когда человека хочется любить. Ну, короче, мне надо 300 слов набрать, иначе у меня сообщения не пойдёт. Ну, что там ещё могу сказать, люблю поесть вкусно, машины там я не знаю всяких котят медвежатам, ну что ещё нравится ютубовский видео всякие там. Ну и прочую хрень

  1. Так же могу поговорить на на тему любви и обменяться сообщениями в Инстаграм Вайбер - Скайп. Что там ещё почта и там подобное?

  2. Найду девушку для создания семьи, говорить не хочется, хочется встречаться. Встреча пройдёт максимально позитивно. Гарантирую, что я не испорчу настроение и не буду настаивать на каких-то отношениях, в худшем случае просто встретимся и разойдемся. Могу даже тортик подарить.  В комментариях можно использовать все слова великого русского языка. 
  3. Так же можно писать на тему зачатия детей, рождения, детей, воспитания, детей там. И там подобное.  

  • Фото
Разделы форума:
Аватар пользователя Мария

Господи. Что это?

Люди всякие нужны, люди всякие важны... Скорей всего сбой генов. А возможно косноязычие, а парень хороший. Все может быть...