Молодая семья ищет место под ЛПХ

Молодая семья ищет место под ЛПХ.

Добрый день!

Ищу место под ЛПХ, может кто то продает дом с замельным участком или сдает...

Хочу заняться птицами и свиньями...опыт в содержании и тд есть.

Желательно в Оренбургской  обл., но не принципиально...

Пишите на вотсап или сюда

номер вотсапа 89228814131

Разделы форума:
Аватар пользователя ставропольский

«Молодая семья», предлагаю подумать над моим предложением. В двух км., от моего хозяйства, хутор, в котом есть дома на продажу. На х., более 1 тыс., жителей, но нет работы и все выживают только за счет живности: КРС, МРС, птица и пр.   У меня на кфх, два дома, в одном живет работник, второй пустует.   Вы приезжаете и решаете что Вам удобнее, сразу купить себе дом, или жить у меня и используя мои хозпостройки,  пруды,пастбища, сенокосы, технику и пр, создавать себе свое хозяйство.     Мой интерес в том, что и я, куплю такое же кол_во жвности, как и у Вас.   В этом случии, делим прибыль поровну. Мое участие только в половине конц.кормов и в создании Вам условий для выращивания.            Второй наемный работник мне не нужен, так как все нормальные, годами работают на одном и том же месте,  а такие проходимцы как Владимир Щерба, способны только на то, чтоб угробить всю технику ,живность и склоками,развалить коллектив. 

Аватар пользователя Сергей C

А какой дом? Есть ли удобства, комунникации и тд?

Если я соглашаюсь жить в вашем доме и пользоваться вашей землей то вы кроме половины добавочной живности еще и корм для этой половины покупаете, я верно понял?

И еще вопрос - что за хутор, какая обл., район..?

Аватар пользователя ставропольский

В доме канализация только для кухни и ванной. Зерновые разумеется поровну как и лекарства. Ставку надо делать на бесплатные траву и воду.  Ставрополье, по трассе Кавказ, от Ростова 250км.

Аватар пользователя gorysla

ставропольский написал:

а такие проходимцы как Владимир Щерба, способны только на то, чтоб угробить всю технику ,живность и склоками,развалить коллектив. 

Да, теперь он ноет на других ресурсах о том, как мы его тут обижаем, судами грозит, в ФБР будет жаловаться и в КГБ пойдет. Володя, ты обиженный что ли? Может, поэтому тебя и блокирнули модераторы?laughlaughlaugh

Аватар пользователя ставропольский

Вы, его не дооценили.  Он не просто грозит, а написал на меня жалобу самому Путину.  Да вот, не подумал, что без прописки, а тем более с паспортом СССР, он не является гражданином РФ. Совершенно никчемная, но очень наглая, бессовестная  и самоуверенная личность.  За год сидения за компьютером за мой счет, он так растолстел, что не стал вмещаться в кабину экскаватора.   

Аватар пользователя gorysla

Он ещё и бомж что ли? А в чем суть претензий, что не дали и дальше сидеть на своей шее?

Аватар пользователя ставропольский

Чтоб привести его Газель, я нанял эвакуатор.  Но Газель, это громко сказано. Это была куча металлолома с полностью негодной резиной, заклиненным двигателем и пергретой головкой. Так как я редко приезжал на хозяйство, то пока он ее полностью не восстановил, обманывая меня во всем, при всех моих попытках его выгнать, он зватался за нож, и на камеру заявлял что из-за меня вскроет себе вены. Мой вес пенсионера, Ветерана труда 70кг, ему 49, а вес 150-180кг. Силы явно не равны. А мой работник Серега, ночью закрывался от него на ключ и боялся что он его изнасилует, так как тот ходил голым. И сбежал он подло, ночью, тайком, украв новый аккумулятор.

Аватар пользователя gorysla

Ладно, я тут подумал, его здесь нет и вспоминать о нем на нашем славном портале слишком много чести. Давайте не будем делать ему пиар и вообще вспоминать его. Пусть сгинет в безвестности.