Жилье бесплатно на длительный срок Воронежская область

Добрый вечер!!! Есть жилье в Воронежской области, в деревне купил дом, завёз мебель, сделал удобства, свет, под шаманил постройки, погреб, рядом брошенные дома, которые можно разобрать и что-то сделать, в самой деревне живут три семьи одним словом раздолье. Есть земля, рядом пруд и пастбище. Свет провёл везде и на улице, думал заняться хозяйством, но в связи со сложившимися обстоятельствами нет возможности, кризис! Живу я не там! Каждую ночь засыпаю с мыслью и прошением у бога, что бы дом не ограбили и мебель не вынесли! Так как за вес я туда все и телевизор, и компьютер и интернет даже подключил! Дело молодое! Ну так вот, очень нужен мне человек или лучше семья, что бы жили в этом доме и охраняли. Уважаемые, живите и делайте там что хотите в смысле стройте для себя на своё усмотрение помещения курятники и т.д. и т.п. Садите огород, если вам надо, только вот присматривайте за домом! Ибо жалко если ограбят!! Можем даже письменно оформить, что бы вы не переживали, что вдруг я приеду через год или быстрее и выгоню!!! Рядом есть соседский дом, который как я понял люди продают если есть желание можем поговорить и купите со временем его!! Вот номер телефона звоните 8 904 449 53 15 или пишите Galkin100@bk. ru
 

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Предложение еще актуально?

Аватар пользователя Rostislav71

Если  у вас там 3 семьи живет, почему не попросите их присмотреть за домом или неблагополучные?

Аватар пользователя serega1548

Александр1001 написал:

Добрый вечер!!! Есть жилье в Воронежской области, в деревне купил дом, завёз мебель, сделал удобства, свет, под шаманил постройки, погреб, рядом брошенные дома, которые можно разобрать и что-то сделать, в самой деревне живут три семьи одним словом раздолье.
 

Здравствуйте, меня заинтересовало Ваше предложение. У меня такой вопрос: сколько км до ближайшего населенного пункта со школой и магазином?
Аватар пользователя Попутчик

serega1548 написал:

Здравствуйте, меня заинтересовало Ваше предложение.

Сергей, получилось что нибудь присмотреть в смысле работы?

Аватар пользователя СветланаИвановна

  Сейчас уже 2019год, никаких комментариев с 2016 года нет, случайно зашла на сайт, заинтересовало письмо Александра, интересно, нашёл ли он жильцов в свой дом и как у него вообще дела в этом плане? Кто знает, напишите.

Аватар пользователя Геннадий

Могу вам на сегодня предложить свой дом. Хотя он и без мебели, подведены коммуникации и газ и электричество в доме, канализация. Дом с отделкой, 75м, уч. 50сот. Село 300домов,магазины, почта, школа. За 100 тысяч рублей возьмёте? В 5 раз дешевле его цены. т. 8 989 040-55-90 

  • Можно заниматься сельском хозяйством
Аватар пользователя Сигорский Александр

 Мне тоже интересно, актуально ли?

Аватар пользователя Сигорский Александр

А где находится ваш дом?

Аватар пользователя сафронов валерий михайлович

скажите пожалусто пы еще не здали дом и на какой срок семья из 5 ти человек  тел 79997217071 жду звонка

Аватар пользователя Oksi0905

Доброго времени. предложение актуально еще? и где территориально находится?

Аватар пользователя Галина Нефедова

Ищу работу и жильё, лучше дом. Помогу по хозяйству. Занималась растениеводством. Мне 54 года. 89520877251