Строитель на постоянную работу

На ферму требуется  разнорабочий-строитель с опытом работы.

Обязателен опыт  - сварка, электрика, плотницкие работы и прочее.

Жилье и питание предоставляется. Первый месяц 20 000р. Далее повышение.

Звонить 8 968 553 16 20 Антон Николаевич

Разделы форума:
Аватар пользователя Правдоруб

Экопроект Деревня Кронова написал:

На ферму требуется  разнорабочий-строитель с опытом работы.

Обязателен опыт  - сварка, электрика, плотницкие работы и прочее.

Жилье и питание предоставляется. Первый месяц 20 000р. Далее повышение.

Звонить 8 968 553 16 20 Антон Николаевич

Что то скромно, словно стесняясь, в этот раз озвучена  цифра оплаты труда для ....."и швец, и жнец, и на дуде игрец ".  wink В этот раз, вижу решили срезать с зарплат работников не по оконцовке срока работ, а в самом начале этой деятельности, под благовидным предлогом испытательного  срока. laugh Позвольте задать вам нескромный вопрос :  не подскажите ль нам, а в этот раз что случилось с вашим постоянным " жнецом-кузнецом",  проработавшим у вас довольно таки продолжительное время за хорошую ( с ваших слов) оплату труда ? Боливар не выдержал двоих или ваша благосклонность в финансах к нему была столь велика,  что у работника карманов под купюры не хватило и он решил сменить работу?

Аватар пользователя Rabota74

Да это не Антон Николаевич решает! Там у него управляющий,некий хохол-лугандоныч рулит,у которого правда всё крадут и пилы и всё, что он выдаёт под роспись! Правда лугондоныч не любит Россию и соответственно русских, и считает,что он работает не в России а у Антона,и то,что написано 20000 тыр.это не факт,что получишь,это от лугандоныча зависит! Один факт,расскажу, все же про это Эко, вобщем решил Антон Николаевич (далее А.Н.) купить коз,(это ещё в самом начале становления Эко было) ну так вот козочек значит,дабы давали они молочко для сыра-творога,ну и на свою голову по советовался с управляющим лугандонычем,и поведал ему спец по хохляцкому хозяйству,тихим,заговорщицким шёпотом, тайну страшную о которой не знали российские фермеры,тайна заключалась в том,что всякие зааненские,нубийские и иные инокозы,не выживут в наших суровых тульских землях! И посоветовал купить обычных деревенских коз и козочек,на том и порешили,начинающие животноводы,с сим решении и отправились покупать по селам и весям животинку мелко копыто! Вобщем долго всё рассказывать,сокращу! Итог,: 200 коз,казалось бы вот замах,вот круто! Но этот итог был-бы крут на другой какой нибудь ферме! У наших же героев,200 коз,дают( честное слово,провалиться сквозь землю,ежели вру) только не упадите со стульев 6 (шесть) литров молока!Всего шесть литров!!!! С самого начала,с момента покупки! Я так,думаю за эту спецоперацию лугондоночу на пеньки лично порох,орденом навести, ибо заслужил!

Аватар пользователя Правдоруб

Здравствуйте,Rabota74. Благодаю за Ваш отзыв! Вот так , зернышко к зернышку, и складывается реальная картина  происходящего на территории ( не знаю кем уважаемого)  помещика новой волны   А.Н. Кронова.  Слава богу. упоминаемый Вами собственник , наконец таки перестал засорять  "эфир своими регулярными зазывными рекламами" на нескольких сайтах.

Аватар пользователя Rabota74

Да вроде бы до сих пор называет! Где то ч встречал его новое объявление! Если честно,таких как он наверное процентов фигова туча! Смотришь как они относятся и думаешь правильно Сталин их раскулачивал! Ей богу лучше любой агитации! 

Аватар пользователя Правдоруб

Rabota74 написал:

 У наших же героев,200 коз,дают( честное слово,провалиться сквозь землю,ежели вру) только не упадите со стульев 6 (шесть) литров молока!Всего шесть литров!!!! С самого начала,с момента покупки! Я так,думаю за эту спецоперацию лугондоночу на пеньки лично порох,орденом навести, ибо заслужил!

Сеть так же наслышана и о его заместителе))), которого со слов самого Кронова - он старательно ВЗРАЩИВАЛ самостоятельно.

А как известно: умного к умному, а мэня к табе (с) Или: яблоко от яблони недалеко падает (с)

Может Вам  будет интересно, почитайте на досуге  https://www.ya-fermer.ru/chernyy-spisok-rabotodateley?page=1  Это ссылка на коллекцию "выдающихся" и зазвездившихся звезд  в сфере сельского хоз-ва. И касательно самого Кронова с его старшим помощником младшего конюха,сообщение в той теме называется так

  • snimok.png
Аватар пользователя Rabota74

Спасибо,обязательно посмотрю,я как то мельком хотел посмотреть! И ещё ветка есть о фиговых работниках,я там тоже мельком глянул! Вот там есть одна работодатель ещё хуже кронова, и она там хаит работницу! Я раньше когда работу искал довелось мне к этой работодатель ниве попасть! Вот это было,выше любых представлений! Вобщем у неё ферма-здание в нем живут коровы,свиньи,овечки все вместе! У этой работодатель ниве муж хохол,и он свою маму пример с Украины туда, эта мама специалист по свиноводство как и каждый хохол,заявила что у свиней постоянно должна быть вода! Кормили они их просроченнымм пельменями кот хозяйка приводила мешками с работы! Вобщем когда я приехал,зашёл в эту ферму,картина была такая свиньи по пузо были в воде,коровы по калено,ну и овцы соответственно мокрые и всё такое! Из работников была вот только эта женщина которую хозяйка на этом сайте и осрамила! Муж этой работницы не выдержал и сбежал, а у неё двое детей и бежать некуда! И вот они работали она и её десятилетний сын! Коров было штук 15 и овечек штук 30, они не выпосались и поэтому мать с сыном три раза в день косили вручную траву для этой оравы,возили на тачках её к ферме,носили воду свиньям,таскали три раза в день мешки с пельменями тем же свиньям,а мешки не подъёмные! Доили коров,делали из молока творог,сметану и всё такое! При этом ещё и на огороде,а он не маленький,пололи,поливали и всё такое! Рабочий день начинался у них в 5 утра и заканчивался к 12 ночи! Обед только поел и надо было уже идти работать! И так они работали с сыном год,(офигеть целый год) жили на самом свинарнике без перегородок просто комната,закрытая занавесками,запах писец! Меня определили в такую же комнату по соседству,я всю ночь не спал,запах не заснешь! Теперь о финансах за всё это она платила 15 тыр,питание частично её,но только питание это как раз эти просроченные пельмени, остальное за свои деньги! Ответственность: сдох поросенок, которого напомню свинья поросила прямо в воду,вычет денег,не получился творог вычет, бабка увидела сорняк в огороде штраф - 1 тыс.Вобщем эта женщина пахала,блин как трое мужиков! Я её спросил,чего она не валит,с катарги,она говорит некуда да и денег нет! Я ей отдал свой телефон с интернетом,у неё простенький был,посоветовал ей полазить по интернету поискать другую работу,оставил чуть денежек на дорогу! Ну а сам утречком на ходы оттуда! Она видимо моим советом воспользовалась! И вот я увидел объявление от хозяйки фермы,что оказывается эта работница лентяйка,воровка и пьяница! И она ищет другого работника и добавляет,что задолбали её тунеядцы! А муж самой хозяйки вообще ни фига,ничего не делает,ни работает! Короче ужас! Ещё раз спасибо за сылочку на работодателем

Аватар пользователя Правдоруб

Rabota74 написал:

Да вроде бы до сих пор называет! Где то ч встречал его новое объявление! Если честно,таких как он наверное процентов фигова туча! Смотришь как они относятся и думаешь правильно Сталин их раскулачивал! Ей богу лучше любой агитации! 

Я ему говорил уже ранее: пока он не изменит СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ к работающим у него НОРМАЛЬНЫМ (без судимостей) работникам - у него так и будет, одна проблема погонять другую проблему.  Полностью с Вами согласен.

Если честно,таких как он наверное процентов фигова туча!

В несколько тысяч раз больше, чем Вы можете себе представить.  Мой личный опыт: из семи собственников - лишь два человека оказались порядочными,справедливыми и честными ЛЮДЬМИ !

Аватар пользователя Правдоруб

Слов нет! Под суд надо таких "работадателей"! Вы бы отписались в той теме по поводу той собственницы с указанием адреса ее живодёрни. Думаю этим бы Вы крепко выручили бы соискателей работ, чтобы они десятой дорогой обходили таких гор-собственников.. Очень жаль ту женщину. Дай бог Вам всяческого благополучия за вашу человечность по отношению к другим людям! 

С уважением к Вам!