Нужен хозяин

Есть земля, вода, пруды, жилье, хоз.постройки, техника, живность. Нужен хозяин.

Пытаюсь найти единомышленника с опытом сельской жизни. Базовую основу я создал за 5 лет. Хотелось бы всё это вручить для управления в порядочные руки и на длительный срок. Ставку сделал на ту живность, за которой нужен минимум ухода, которая питается в основном травой  и которая вольно, и свободно бродит и размножается без всякого моего присмотра, благо вся земля 70 га,  огорожена рвом с водой.  Весь приплод выращенный Вами от моей живности, готов делить 50*50.  С питанием — всё с хозяйства: молоко, рыба, мясо и пр. s89054603215@yandex.ru

Разделы форума:
Аватар пользователя труженник

Ростовчанин! Я помню нашу переписку. Но отдать в аренду дом и всю землю, я не готов. В доме живет мой компаньон, тем более, дом на дамбах зарыбленных прудов,  а рыбой я занимаюсь сам. Могу предложить половину земельного участка-до 30 га и жилой вагончик. Вода, разумеется, без ограничений и бесплатно.    Всю конкретику -давай по почте: s89054603215@yandex.ru.   Ростовчанин!  Если у Вас в команде есть эксковаторщмк, то вторую половину дома готов Вам отдать.   Сколько человек Ваша команда?  

Аватар пользователя Ростовчанин

Труженик вы не обижайтесь но пока эта неопределеность я дал объявление о поиски работы с жильем.  Оно будет ниже вашего. Но все равно главную ставку я делаю на вашу землю а если найду еще 20га то я бригаду разделю  на пополам а экскаваторщик будет у вас. Поговорите с знакомыми фермерами может кто у вас даст мне землю жидлье и воду. Без воды мне земля ненужна. Как надумаете сразу звоните. 

Аватар пользователя Ростовчанин

Труженик!  Я убедительно вас прошу узнать в районой администрации про те заросли, которые мы смотрели что рядом с вашей землей.  Я бы их взял в аренду с правом выкупа весь этот участок что от вас и до самой речки. Там гдето гектар 60.  Ая в сою очередь стал бы вашим соседом с теникой и помогал бы вам. Узнайте точно площадь, и кадастровую стоимость земли.

Аватар пользователя Ростовчанин

Понял труженик спасибо. Да нет, такую суму я пока не накопил. Обидно.  только скалотил хороший колектив а земли нет. И почемуто никто не предлагает землю и работу. Ты поговори со своими фермерами.Тыква выгоднее пшеницы. А может ты поговориш с тем фермером не о продаже а об аренде. Я сразу ему заплачу за два года вперед а там смотриш может ивыкуплю у него. Места у вас там хорошие и дорога рядом.На хуторе я читал на воротах продаю дом. Узнай сколько за него просят.

Аватар пользователя Ростовчанин

Труженик я писал тебе на почту а мне ответ что сообщение доставлено не может а дальше по английски. Что ты не отвичаешь на мои вопросы. Как там продвигаются дела по аренде сооющи а то скоро весна. Я ж тогда от тебя поехал в Птичье это рядом с Изобильным там тоже по обьявлению фермер сдавал землю в аренду, но там у него 4 пая но они посредине общего поля а все поля под пшиницу. А у меня теплицы. А земля хорошая. Обещал решить с дорогой но тоже как и ты молчит. Ты же уже опредились конкретно да или нет Я жду.

Аватар пользователя алекс 2017

Предложение актуально.

Аватар пользователя труженник

Алекс.  Если Вы готовы к полностью самостоятельной работе, (я Вами не командую, а  все мои требования, мною уже оговорены), готов обсудить детали! 

Аватар пользователя Сергей58rus

Здравствуйте! а где вы проживаете?

Аватар пользователя труженник

Сергей!  Вы ознакомились с моими условиями сотрудничества?

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Вячеслав,подскажите диаметр озёр и требуемую глубину… Как планируете поступить с выкопанным грунтом ( рытьё в отвал или рытьё с вывозом)?

А так же, готовы ли Вы оплатить работу только на экскаваторе. Вы вроде взрослый человек, а всё ещё верите в сказки.. я о вашем поиске «хозяина». С ув Никанет.

Аватар пользователя Ростовчанин

Вячеслав я нашел тебе хорошую семью эксковаторщика. Его звать Толик работал на всех эксковаторах и бульдозерах. Большой спициалист по зозяйствуу. Они с невеской не поладили и им сечас жить негде. Жена его моя родная тетка.  живут в песчанокопке. Она хорошо разбирается в хозяйстве у них все было корова, свиньи бараны. Мы сначала с Толиком приедим посмотриш его в работе. Он просится ко мне в бригаду а у нас с землей никак.  Ваще тишина и не одного предложения хорошего нет. Бригада распалась. Как раз тогда и погаварим может чтота и поришим. Когда к тебе можна приехать сообщи. Я теперь тожа один.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Здравствуйте! 35 лет.одинок. С техникой на "ты" кроме всего прочего есть опыт по выращиванию скотины, и приличный опыт по стройке... если оплатите проезд (эл.билетами). с удовольствием приеду... 9040350005 Виктор

Аватар пользователя труженник

Ростовчанин и Виктор!   В силу, возникших определенных обстоятельств, если к тому времени Вы еще не опредилитесь, то только  через две недели, можно рассмотреть вопрос о нашем совместном сотрудничестве.  Виктор, Вы из какого региона?

Аватар пользователя Ростовчанин

Труженик так ты и не ответил насчет моео предложения по эксковаторщику.  Наверное нашол сам. Я землю взял в Подлесном это 20 км от тебя. Сейчас могу тебе направить моего работника пока я посеял и он мне нужен теперь только на уборку. Забирешь его сам  Ему только питание сигареты на телефон и одежда. Деньги давать нельзя. У меня земля хорошая с поливом но без жилья. Ишу себе старый вагончик дешево. Может ты знаеш у кого.

Аватар пользователя Ранчо

Требуется работник с реальным опытом работ .а не компактные пи......ты...подробности по тел...надоело и усталиописывать и объяснять. 89154749998

Аватар пользователя Ростовчанин

Ранчо спасиба за телефон и за подержку. Я тебе позваню можит будим полезны друг другу я   полностью с тобой согласен. Сразу видна что вы с дебором хорошо разъбираитесь в людях и понимаите кто балобол а кто настаящий.   У вована идет только одна самареклама что он мастер на все руки и все умеит делать. Еслибы он был тот человек за каторого он себя выдает, он бы не искал новую работу кажные полгода.  Я жил у труженика в гостях, у нево есть техника и все условия заниматься ни болтавней что делает вован а мущским делом. А пустых болтунов я тоже как и вы немогу терпеть. Они меня проста бесят. В отличаи от вована я как и вы человек дела и привык работать руками а ни языком как это делает вован.  Труженик я завтра заеду к тебе на фазенду если ни будит дождя. 

Аватар пользователя Никанет.

Ростовчанин написал:
У вована идет только одна самареклама что он мастер на все руки и все умеит делать. Еслибы он был тот человек за каторого он себя выдает, он бы не искал новую работу кажные полгода.  Я жил у труженика в гостях, у нево есть техника и все условия заниматься ни болтавней что делает вован а мущским делом. А пустых болтунов я тоже как и вы немогу терпеть. Они меня проста бесят. В отличаи от вована я как и вы человек дела и привык работать руками а ни языком как это делает вован.  Труженик я завтра заеду к тебе на фазенду если ни будит дождя. 

Пришлось зарегистрироваться чтобы  ответить  тебе, возбухающее нечто.  Ты готов в реале ответить за свои слова которыми бросаешься здесь в темах? Ты кто такой..чтобы меня обсуждать с такими же пустышками как ты сам?

Советую тебе "Путника" не вспоминать здесь..пока он не услышал твой лай.  С чего ты взял..что Вячеслав или я буду отчитываться в чём то перед тобой? Больше ты ничего не хочешь? Сегодня..своими сообщениями в мой адрес - ты сам закрыл себе дорогу на территорию Вячеслава. 

На территории Вячеслава - тебе делать нечего. Твоего там ничего нет и никогда не будет.  Можешь не отвечать. Если что..ты недалече будешь ковыряться.

Аватар пользователя Ранчо

да я понял уже .но поздно ...полный пипец ........................с каждым разом хуже и хуже .хотя все везде кричат мало платят ......я лично этому НЕЧТО платил 30000...а ей 20 .............что мало ????????????7 теперь будет все по другому .............

Аватар пользователя Никанет.

Ничего себе!  Этому неадеквату и тридцатку? Офигеть! Зря  перед эротическим туршопом ..на низком старте пятачок не начистил ему.

Аватар пользователя Никанет.

Ранчо написал:

да я понял уже .но поздно ...полный пипец ........................с каждым разом хуже и хуже .хотя все везде кричат мало платят ......я лично этому НЕЧТО платил 30000...а ей 20 .............что мало ????????????7 теперь будет все по другому .............

До сих пор гадаю....что у тебя за работа. Я о подробностях...в общем плане ты мне озвучивал когда то, а подробно и последовательно - нет.

Аватар пользователя Ранчо

обычная работа по хозяйству.........как у себя дома .сам себе хозяин .следи за животными . територией .чистота порядок ..как всегда . как у людей . держи в чистоте жилье . рабочее место... и по хозяйству что то делать клетки . .дрова . .територия . как то так ..к стати за жилье денег не беру . газ вода .электричество за мой счет .. дрова тоже .. яйцо кушать тоже . что еще ........................................дуть в попу что ли ? и то не то

Аватар пользователя Никанет.

Я смеюсь.Я смеюсь.Я смеюсь. Ну 50 000 тыс в месяц просто за порядок на территории вряд ли кто будет выкидывать))

Аватар пользователя varan015840@gmail.com

труженник написал:

Павел!  Курсы механизаторов, это только первый шаг как и права тракториста, пусть даже  1-го класса.  Из своей практики, я знаю о чем говорю.    Чтоб стать  Настоящим механизатором, надо родиться в семье механизатора и с детства, вместо велосипеда, уметь уже ездить на тракторе.    Отработать не мнее 5лет,  в совхозе и  на старой убитой технике.  Вот такой механизатор ценен и о  таком механизаторе, мечтает каждый фермер. Но остается только мечтать................ .     


Выше сказанное это наверно про меня. Я один из немногих кто прошёл именно такую совдеповскую школу.
Аватар пользователя Ростовчанин

Труженик ты наверно подумал что я изобиды на тебя кливищу на никунет вована. Ни так это. Я тебе тагда чесно признался что работал на всех тракторах а эксковатор ни знаю.  Еслиб ты меня взял ябы за несколько дней и его освоил.  Ты мне ни вериш что никанет болтун и праходимец. Посмотришь он у тебя первым делом будит просить деньги на бинзин. Аживетон дальше 2000тыс.кил. Он совсеми так делал я читал о нем. Тысяч двацать он попросит у тебя посмотриш. А то что я его сразу раскусил хоть ты мне и невериш  потверждает объявления нижи твоего называется РАБОТА В ВОЛОГОДСКОЙ ДЕРЕВНЕ написал gorysla.  Сразу видно что очень граматный и пафесионал во всем. Я о нем читал его все уважают и его мнения закон и сним все соглашаются. Уж он то обманывать ни будит .Ты обязательно прочти и сделай саответствыющий вывод а то он уже себя почуствовал хозяином твоей земли и техники. Сяжись с тем мужиком что любит разводить амарант. У тебя земля хорошая а главное воды хоть залейся и все огарожено. Я тоже планировал растить амарант но семена дорогие.














Аватар пользователя Iceck

Если не знаете русский язык, то пишите на родном, но без ошибок.

Аватар пользователя gorysla

Iceck написал:

Если не знаете русский язык, то пишите на родном, но без ошибок.

Заставили улыбнуться. Это надо добавить в правила сайта.

Аватар пользователя Ростовчанин

Для равина. Сейчас мой родной язык руский а если я пишу с ошибкоми то я до 9класа разгаваривал и учил в школе монгольский  язык и разгавариваю харошо на монгольском и калмыцком и пишу на нем без ошибок.

Аватар пользователя Ростовчанин

 Для varana 015/    Эсли ты не умееш работать на эксковаторе бесполезно обращатся к труженику в компоньоны.

Аватар пользователя Iceck

Для калмонгола: пишите на калмонгольском. Всё равно тут Вас никто не понимает, когда Вы пишите русскими буквами.

Аватар пользователя ivanstarominskoy1975

А что. Мне условия нравятся! Я б пошел бы. Но есть своё хозяйство. За ним ухаживаю. 

Аватар пользователя Andrey.

Добрый день. Ваше предложение ещё актуально?

Аватар пользователя Ростовчанин

Андрей я дружу с тружиником и знаю все его дела. Он ищет управляющего но чтобы тот умел работать на эксковаторе. От всех других вариантов он отказывается.  Ты раскажи подробно что умеешь делать и можит я тебе варианты предложу. Он пока не взял себе некого.

Аватар пользователя Andrey.

Я тракторист, сантехник, работал в крупном питомнике, знаком с капельным поливом. На эксковаторе работал, но давно. Права тракториста есть. И меня интересует что там за экскаватор?

Аватар пользователя Ростовчанин

Ему нужен эксковаторщик на ЕК18 там нет рычагов а такая ллямбочка и ей вертиш. Если сможиш на ек18 то бес праблем. Жилье нормальное и с питанием праблем небудит. Бульдазириста он взял говарит толковый мужик и ты с ним сработаешся.  Я на днях поеду к нему за вагончиком он для меня догаварился за 15р. 

Аватар пользователя Ростовчанин

Ему нужен эксковаторщик на ЕК18 там нет рычагов а такая ллямбочка и ей вертиш. Если сможиш на ек18 то бес праблем. Жилье нормальное и с питанием праблем небудит. Бульдазириста он взял говарит толковый мужик и ты с ним сработаешся.  Я на днях поеду к нему за вагончиком он для меня догаварился за 15р. 

Аватар пользователя Andrey.

Именно не твэксе не приходилось работать. Думаю ничего сложного.

Аватар пользователя Анжелика Гасанова

Здравствуйте! ваше обьявление еще актуально? мы семья с ребенком 8 лет. Муж бывший военный, водительские права на все категории, умеет обращаться со всеми инструментами. Я работала заведующей магазина, закончены компьютерные и бухгалтерские курсы. занимаюсь рукоделием( шью, вяжу. рисую) работу по домашнему хозяйству знаем. Хотелось узнать насчет школы для ребенка.

Аватар пользователя ставропольский

 Анжелика! Для второго ферм. хозяйства, предложение актуально. Но, и в этом случае, речь идет о частичной или полной самостоятельности. Это значит, что Вы не мои наёмные работники!  Я Вам предоставляю все условия как для проживания так и для ведения любого сельхоз.производства. Молодняк, покупаем 50*50. Корма - мои. Прибыль делим 50*50. Выращиваете - Вы.

Аватар пользователя ставропольский

Предложение актуально. Кроме указанных травоядных, приглашаю к сотрудничеству по выращиванию птицы. Через несколько дней, в инкубаторе, выводится первая партия. С инкубационным яйцом проблем нет. Условия те же.  Вы выращиваете, прибыль так же, 50*50.    

Страницы