Ищем семью для проживания

Предоставим бесплатно для проживания семьи большой 2-х этажный ухоженный дом, со всеми удобствами  Дом расположен на берегу Волги (50 м) в черте города  Вольск, Саратовской области. Дом 250 кв.м: 4 спальни, кабинет, два санузла, кухня, столовая, гостиная с камином, бильярдная, гараж, погреб.  Дом укомплектован полностью всем начиная от мебели, бытовой техники до столово-кухонной посуды. Дом расположен на участке в 30 соток, имеется огород, большой сад, разнообразное количество различных плодовых деревьев и кустарников, отдельно стоящая русская баня.

Ищем порядочную работящую семью, не слишком возрастную, можно из беженцев, которая сможет жить в доме, родители переезжают к нам в Подмосковье, а продавать не хотим. Телефон для связи +79197249902 Андрей или +79167777636 Мария.

Аватар пользователя deniska0007

Выживать в деревне стало нереально , а продать жалко!Я сам думаю продавать все и валить в подмосковье...надежда на то , что оно резиновое...

Аватар пользователя gorysla

Не поверю, что не продать ни мясо, ни яйца, ни картофель. У меня есть знакомый (кстати, здесь познакомились), у него картофель на корню скупают. 

Сейчас смотрел в городе на рынке чем торгуют - импортная свинина от 180 рублей laugh Значит свойскую можно продать от 250 рублей.

Аватар пользователя deniska0007

примерно по 250 можно..

Аватар пользователя gorysla

Угадал.

Аватар пользователя Работа74

Нашли семью?

Аватар пользователя АлексейР

Сдам бесплатно дом в д. Старые Чашуйки, Мглинский р-он, Брянская обл. ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ. Семье с сыном в возросте от 16 лет и старше. Сдам для совместного развития экотуризма и фермерского хозяйства. Предоставлю удалённую работу на компьютере из дома в транспортной компании (грузоперевозки) evro3m@ya.ru Алексей

Дом на ютуб