Кто готов продать квартиру в городе и уехать в деревню?

Ищу соратников,сподвижников соучастников...Все просто.Есть технологии,задумки,практические наработки,позволяющие зарабатывать даже в деревне.Начать можно с реконструкции старых деревянных домов.Мои наработки позволяют это сделать быстро и недорого.Для понимания слова недорого-основные компоненты реконструкции-дерево,опилки,глина.В дополнение новые архитектурные,дизайнерские,инженерные решения,так же не имеющие аналогов.И в завершение,наработки подтвержденные более чем трехлетними климатическими испытаниями,в области проявления и защиты природной красоты древесины(в поисковике ООО Скарабей Стиль) Напомню-цвет это оружие...

Для старта,помимо решимости нужна сумма эквивалентная 30000$,на покупку старого дома в красивейшем месте Белоруссии, реставрации по моим наработкам,разумеется с последующей продажей.Планируемая прибыль от 100% и выше.Подчеркну,дом будет иметь вид совершенно нового строения,оснащен всеми коммуникациями (предельно экономичное электроотопление на терморегуляторах,горячая,холодная вода,канализация)  и убедиться в реставрации,можно будет лишь распилив его.Напоследок,это только стартовый замысел.Есть еще перспективные задумки,но о них погодя...Очень хотел бы,чтобы начальное финансирование,через продажу квартиры,осуществлялось людьми сумеющими воплотить в жизнь мои наработки,не боящимися слова невозможно,не употребляющими горячительного и довода "так никто не делает".Т.е. с такими людьми,у которых и голова,и руки из нужного места,а главное наличие простых человеческих качеств,таких как честность порядочность ответственность.И которые,так же как и я уверены,что только в единении сила.Что человек человеку-друг,товарищ и брат,как бы не ерничали и не похабствовали высоколобые самоназначенные "эксперты познавшие Истину".

Причем организовать предприятие можно на принципах потребкооперации(коммуны),т.е.эти люди могут стать полноправными компаньонами и носителями технологий...А сценарий для создания СВОЕЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ здесь sites.google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom и должен будет воплощаться,по мере обретения финансовой независимости.

Желающим обвинить меня в чрезмерной хитрож...умности и скрытой корысти,повторю еще разок.Предприятие будет организовано на принципах потребкооператива,где для простоты понимания все работают в общий котел,и затем уж совместно решают вопросы распределения и использования прибыли.Как говорил уже-все просто.Необходима лишь Вера,да маленько решимости.Мои контакты можно увидеть на сайте Скарабея.А здесь основы моего нынешнего мировоззрения,для полноты ПОНИМАНИЯ cont.ws/@sscarabaeus/423214 Дмитрий Николаевич.

  • 58105_v2.jpg
Аватар пользователя АНГУС

Дорогой Дмитрий Николаевич !

Вы на 100% правы - в Вашем предложении не видать ничего нового, ничего перспективного.

Одна сплошная хитрожопость.

Продавайте СВОЮ квартиру и вперед к счастью ...

Не читал,но осуждаю...До боли знакомо.Если ничего нового вам здесь не видно,идите своей дорогой...Или пытаетесь уберечь сограждан от неверного шага?Судя по кол-ву сообщений,вы и есть тот самый эксперт по всем жизненноважным вопросам,ведущий свою родословную от В.М.Полесова...И по поводу хитрожопости.Как правило это первая и единственная реакция человека,который и мыслит подобными категориями...А квартиру я продал...Очень важно в жизни,найти СВОИХ,поскольку убежден,что только СООБЩЕСВО жизнеспособно.Одиночки обречены...Это не для вас, гр-н Ангус,это для желающих ПОНИМАТЬ...

Аватар пользователя АНГУС

scarabaeus написал:

Не читал,но осуждаю...До боли знакомо.Если ничего нового вам здесь не видно,идите своей дорогой...Или пытаетесь уберечь сограждан от неверного шага?Судя по кол-ву сообщений,вы и есть тот самый эксперт по всем жизненноважным вопросам,ведущий свою родословную от В.М.Полесова...И по поводу хитрожопости.Как правило это первая и единственная реакция человека,который и мыслит подобными категориями...А квартиру я продал...Очень важно в жизни,найти СВОИХ,поскольку убежден,что только СООБЩЕСВО жизнеспособно.Одиночки обречены...Это не для вас, гр-н Ангус,это для желающих ПОНИМАТЬ...

И много раз читал, и много раз встречал таких как Вы.

Да, стараюсь оберегать сограждан от жуликов.

И рад бы каждый раз ошибиться, но как то не получается.

Вот, как вы говорите - продали квартиру, прибыль по Вашим же словам,  от Вашей галиматьи - 100% .

То есть сейчас, вы уже как минимум можете запустить в продажу уже 4 проекта - 4 дома, а через год 8, а через 2 года 16 , а через три года 32 ...

То есть,  за 3 - 4 года уже могли бы стать долларовым миллионером, только за счет вложения денег от своей квартиры.

Но, не стали, а всё так же пытаетесь разводить лохов.

А что мешает взять кредит в банке, да хоть под 30%  под гениальную идею дающую 100%  ?

Видать развести банк у Вас кишка тонка, в банках лохи не работают,  а  селяне - они конечно подоверчивее.

Аватар пользователя АНГУС

scarabaeus написал:

Ну что же тут поделаешь,цензура...Но я хотя бы попытался.Ведь разговорами,да призывами ничего не изменишь,тем паче бездумными разговорами...И орденоносец местный ангус,конечно же не провоцирует ситуацию навешивая походя ярлыки,даже не ознакомившись с темой.Вот поэтому то и будем глодать друг друга,в угоду властьпридержащим,да выгодаполучателям,и жить в этом дерьме,прости Господи,до скончания времен...А ведь предки то наши,смогли за 10-15 лет наверстать столетнее отставание от буржуинов, наследие которых,к слову, мы сейчас проси...ем.Видать другого замеса Люди были,не чета нам...

Вот опять - ля - ля,  труля - ля, а на конкретные вопросы ответить не получается .

Доводов то у Вас, ни по технологии, ни по экономике проекта нет, вот и взываете к вере.

Может Вам лучше попов поагитировать, хотя, скорее они Вас разведут, чем Вы их.

Дураков то мало, хотя конечно, всё таки есть.

Аватар пользователя gorysla

scarabaeus написал:

Предприятие будет организовано на принципах потребкооператива,где для простоты понимания все работают в общий котел,и затем уж совместно решают вопросы распределения и использования прибыли.Как говорил уже-все просто.Необходима лишь Вера,да маленько решимости.

Да никто не будет работать в общий котёл! Сейчас каждому работнику на селе нужно платить не менее 1 тысячи за 6 часов, если повезёт — за 8 часов. Соседи наняли скосить траву, он скосил её триммером и вывез за 4 часа, взял с них 3.5 тысячи.

Деньги всем нужны сразу и сейчас. И не найдётся на селе таких (м)чудаков, которые будут слушать байки про котёл общий, про коммунизм и т.п.

Деньги. Сейчас. Сразу. Много. - Запомните этот девиз и жить будет Вам намного легче.

А Вы ещё ищите лошпедов, которые Вам денег дадут, на мега-прожектBig grin

Так не бывает.

Или спрашивайте у людей, у кого их куры не клюют, но в случае неудачи вашего прожекта или обмана они свои деньги заставят Вас отрыгнуть.

Аватар пользователя Саня Фермер

А где в Белоруссии  можно провернуть такую оферу?  Видать полное отсутствие знаний по законодательству РБ.  Уже были создатели коммун которые не хрена не хотели работать , а только мечтали все в общий котел. Живешь по принципу " Мы наш мы новый мир построим". да и на секту больше смахивает чем на прибыльный проект. Продай квартиру- построй-продай, а сам на улице будешь жить, а после продажи 2 "замка" заплати налог от продажи и потом за наеб. государство сядь . Вида что-то курнул раз такой бред несеш.