Ищу работу на ферме, без опыта!

Доброго времени суток друзья. 

Начну с того что к поискам работы на ферме я пришел сознательно и после долгих раздумий о будущем своей страны и моем лично. Не имея опыта работы в сельском хозяйстве я готов всему научиться с нуля не пренебрегая любыми навыками которые в будущем могут пригодиться мне в собственном хозяйстве. Когда я был еще ребенком мои родители и родители моих родителей имели свое хозяйство в Ставропольском крае, но к сожалению вынуждены были его продать, по этому кроме детских воспоминаний я чего с этого не получил. Как же я это представляю себе уже будучи зрелым человеком? Тяжелый физический труд к которому я на 101% готов начиная от уборки загонов и до управления техникой. Уже наступила осень и совсем скоро зима, работы, забот и дел сейчас я думаю хватает и помощь пригодилась бы вам.

Коротко расскажу о себе. Молодой, физически здоровый, энергичный и целеустремленный, умею находить варианты из сложных ситуаций, лояльный, уравновешенная психика, не связан не какими узами, кредитами долгами и даже штрафами. Для официального устройства есть все документы.

От вас я хочу получить постоянную работу, если будет заработок вообще прекрасно, проживание и еду. Рассмотрю любые варианты отвечу на все письма и звонки. Территориальное место не имеет значения. С удовольствием присоединился бы к таким же добрым и позитивным людям как и я.

Мои контакты :
Емеил - michaelsawyer002@gmail.com
Моб. Тел.: 8-968-409-62-36 (с 9:00 до 00:00)
P.S.
Огромная просьба сектам и религиозные общинам не звонить и не писать, не присылать свои брошюры и не пробовать меня завербовать.  
Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Добрый день!

У меня есть дом в деревне в Тульской области. Могу предложить проживание для ведения фермерского хозяйства.

Аватар пользователя golfstream79

Вот нас уже и двое. Меня зовут Михаил, 35 лет, из Орла. К такому решению пришел осознанно. К работе готов, физически готов, никакие «подводные камни» меня не гнетут. Надоел город — люблю деревню.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Если интересно предложение про дом в деревне под ведение фермерского хозяйства, пишите на почту: list99@list.ru или звоните 8-926-503-31-11 Сергей.

Аватар пользователя kadetov86

golfstream79 написал:

Вот нас уже и двое. Меня зовут Михаил, 35 лет, из Орла. К такому решению пришел осознанно. К работе готов, физически готов, никакие «подводные камни» меня не гнетут. Надоел город — люблю деревню.


Нас уже 3-е. Тоже обожаю деревню
Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Вакансия помощника(помощницы). Личное подсобное хозяйство. Коровы, овцы, птица. Стабильность, на длительное время. Граница Московской и Тульской областей. Проживание и питание за наш счет.

Писать: dsglev@bk.ru  Тлф.  8 903 110 20 70 

Аватар пользователя Сергий Ладов

Здравия! Предложение ТОЛЬКО для непьющих и некурящих!!!

Готов обсудить условия вашего участия на моей ферме в Краснодарском крае. Вопросы здесь.

Аватар пользователя Сергий Ладов

Точно так! И при этом гарантирую хороший процент от прибыли с фермы и помогу остаться жить в наших краях, если понравиться (а в этом я не сомневаюсь)))...

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте. я из Казахстана (я — русская, муж — ингуш). Мы с мужем ищем варианты выехать в Россию на ПМЖ. При этом очень хотим жить в деревне (растить детей в экологически чистых условиях, у нас их четверо). Работать не боимся, без вредных привычек.

Аватар пользователя перов николай

Напоминает сказку. По просторам России огромное количество даже средних предприятий задыхается без кадров. Обучитесь, станьте специалистами и все получится.

Аватар пользователя Сергий Ладов

Здравствуй. Напиши как связаться с тобой.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Ленинградская область, многодетная семья фермеров, напишите gatchina-mvd@rambler.ru или позвоните 89218977057, обсудим возможность совместного ведения хозяйства.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Можно по электр.почте: innas221@rambler.ru (Казахстан, Инна).

Аватар пользователя pashtetys

К лету открываю ферму в Псковской области.Интересно пишите. т.+79052342317

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте!

Требуются помощники или семья на небольшую ферму.

Мы находимся на границе Московской и Рязанской областей.

Пишите, на вопросы ответим.

kuzmina-viktoriy@inbox.ru

Аватар пользователя Lena.Лена

Добрый день! Ищу работу на ферме в деревне. Хотела бы заняться экологическим животноводством. Я без в/п, 30 неполных лет, физически крепкий человек,обучаема. Ищу вариант с жильем и питанием на первое время. Ametist.a(сабачка)mail.ru

Аватар пользователя Казимир

Здравствуйте, Лена. Добро пожаловать ко мне на хозяйство. Еще есть вакансии для желающих. +79897887778

Аватар пользователя Lena.Лена

Казимир, здравствуйте.

Сообщение устарело. Решила мужа найти, и с ним работать на его хозяйстве.. 30 лет уже как никак. Я улыбаюсь.

Удачи Вам и спасибо за предложение.

Аватар пользователя Мария

Лена, нам наплевать, куда вы перебрались. Не надо ссылки тут оставлять.

Это раз.

Во-вторых, навряд ли вы найдёте нормального фермера без хозяйки уже, но мечтать не вредно. Круто.

Аватар пользователя Lena.Лена

Мария, извините за нарушение правил форума.

И вам удачи!

Аватар пользователя Евгений Г

Требуется доярка для работ на ферме КРС в Анапском районе (х. Верхний Ханчакрак) Краснодарского края. Приветствуется наличие опыта работы в с/х. Оформление официальное. По вопросам заработной платы и иным интересующим вопросам обращаться по телефону.8–918–212–6250

Аватар пользователя Люба74

Примем на работу с проживанием, семью для работы на мини ферме, огороде. Только на длительный срок. Опыт работы в механизации, животноводстве, птицеводстве, пчеловодстве. Челябинск, Челябинская область. Проживание в отдельном доме, горячая вода, отопление.

--
С уважением,
Матвеева Л.П.
+79090916661
lpmatveeva@ya.ru 

Аватар пользователя DARIA PAKHOLKOVA

В эко ферму в Орловской области требуется управляющий кафе и управляющий по хозяйству.

Куры, козы, овощи, туризм.

Сайт blagosloven.su

Проживание, з/п от 50 000 руб

Причылайте резюме  в комментарии к этому посту.

Аватар пользователя Земледелец

DARIA PAKHOLKOVA написал:

В эко ферму в Орловской области требуется управляющий кафе и управляющий по хозяйству.

Куры, козы, овощи, туризм.

Сайт blagosloven.su

Проживание, з/п от 50 000 руб

Причылайте резюме  в комментарии к этому посту.

Думаю резюме в коментах

врядли пришлют.

Аватар пользователя shevale75

Ищем конюха, предпочтение мужчинам, но возможно девушка - с пониманием работы конюха. Проживание уединенный хутор - развлечений никаких, требования - любовь к животным, отсутствие вопиющих вредных привычек( сухой закон), пунктуальность.Возможен вариант без опыта - всему научим. О себе пишите на почту shevale75@mail.ru
#работаслошадьми #работавдеревне #работаспроживанием #работасживотными #работаконюх #скотник
Расскажу подробнее - пол, возраст, наличие или отсутствие навыков не столь важны - как любовь к животным и обучаемость ( и отсутствие страха перед лошадьми и крупными собаками) - то есть делать нужно так - как мы научим. лошадей 11, 6 дойных коз, несколько собак - 3 жеребца, жеребцы воспитанные - в электропастух выводим по двое - никаких проблем.Собаки - с основном азиаты - все воспитаны ( баловать не нужно, достаточно поддерживать воспитание). Ездить верхом уметь НЕ надо - однако если есть желание научиться - научим хоть просто кататься - хоть до начального уровня конного спорта. Работа с графиком 6-1 - выходные накапливаются и отгуливаются раз в несколько месяцев в виде мини отпуска. зарплата 10-15 тыс. испытатетельный срок 2 мес. ( на него зп 10 тс) строгий сухой закон - то есть прощаемся при первой выпивке сразу. ВОзможно с детьми школьного возраста - в 4 км ( дорога хорошая) в поселке есть школа.
Работа у меня ( женщины) занимает 2-4 часа в день - у мужа 1.5 - 3 часа в день - с заготовкой травы - немного больше - остальное время свободное. ( это если работать - если ковырять в носу или на облака любоваться - то можно и весь день на это потратить). В сободное время ( если опять же есть желание) научим всему связанному с лошадьми - от заездки до спорта и нх.
Для любителей обсуждать батраков и огроменные зарплаты и "тяжесть" работы в деревне ( есть такие любители везде - они никогда не впахивали в офисе по 8 часов 6 дней в неделю, ага...)- и иначе блистать умом - обьясню - тут конечно форум и можно развлекаться как угодно - но живя и работая в деревне много лет ( сами городские в прошлом) никакоЙ особо"тяжелой" работы у нас нет - воду с речки таскать не нужно - а зп - по всей россии и не только в деревне средние 7-15 тыс. и 15 например у зубного врача в городе ( не милионнике ) за счастье. Так что любящие почесать языки - проходите, пожалуйста мимо. С работой справляемся сами ( предыдущая работница вышла замуж), но есть необходимость иногда уезжать - поэтому ищем помощника - надеемся найти единомышленника( человека интересующегося лошадьми и хелающего учиться новому)  или семью - но работа пока что только для одного человека.
Тут бываю очень редко - поэтому - кому интересно пишите о себе на почту shevale75@mail.ru к нам есть возможность приехать волонтером и попробовать пожить - поучиться - если очень хочется совершить побег из города - но страшно и нет навыков - научим всему - что знаем сами. По поводу волонтерства - тоже пожалуйста на почту.

Аватар пользователя golfstream79

Добрый день,меня зовут Михаил,живу в Орловском районе.Образование агрономическое высшее,вредных привычек нет,есть легковой автомобиль,с компьютером знаком,есть огромное желание работать у Вас.Понимаю и осознаю всё что может ждать в сельском хозяйстве и на ферме.Обучаемый,коммуникабельный,честный,пунктуальный,ответственный,здоровье позволяет(есть мед.книжка),православный.Размер зарплаты не столь важен. Спасибо.

ссылку на резюме с НН готов скинуть личным сообщением.

Аватар пользователя Peregudova

Здравствуйте, я и мой молодой человек из свердловской области,мы ищем работу в сельской местности с проживанием,так как живём в маленьком посёлке,и работы сдесь как таковой нет,мне 26 лет,прожила всю свою жизнь в посёлке,жила в своём доме,образование среднее,работала в детском лагере,и рабочим по благоустройству,и зав.складом,работала в больнице в реанимации и в нервном отделении санитаркой,так что работы не боюсь не какой,мужчина мой тоже работал по вахтам на серверах,и монтажников и стропольшиком,тоже прожил всю свою жизнь в посёлке,работы не боится не какой,есть желание работать и зарабатывать!!!С уважением Наталья и Антон!
89002020294