Документы, разрешения, справки на мясо

Документы, разрешения, справки для торговли мясом со своего подворья.

Такой вопрос, просьба ответьте на него с конкретикой и последовательностью, заранее благодарю.
Я живу в посёлке, вырастил кроликов и кур, собираюсь ехать на ярмарку (рынок) своего посёлка и районного центра, продавать буду как разделённое свежее мясо, яйца так и живое поголовье кроликов и кур.
Вопрос — какие надо документы, разрешение, справки и т.д. чтоб с чистой совестью стоять на рынке и законно продавать мясо и животных со своего подворья. И где все это узнавать, оформлять.
 

Аватар пользователя Николай

Начинайте «танцевать» от ветстанции.

Аватар пользователя Анатолий

В ветстанции есть ветсанэксперт. Он проверит ваши продукты животноводства. Заклеймит и выпишет документ разрешающий вам реализовать вашу предоставленную продукцию.

Аватар пользователя Пётр

У нас уже примерно пару лет подворный убой на продажу запрещён (кроме как себе). Перекупщики, чтобы торговать на рынке, везут за 80 км на бойню. Там за килограмм берут 10 рублей + ветсанэкспертиза. И животные перед убоем на бойне и перед продажей на рынке, должны быть вакцинированы и исследованы. А, конкретно, на какие, и против каких болезней — скажут на ветстанции.

Аватар пользователя Анатолий

У нас тоже запретили дворовый забой, но люди забивают и продают через районную группу мясо и всё остальное. Группа на одноклассниках, удобно и недорого. Свинина 180–200 рублей. Надо, выбрал, где подходит, приехал и забрал. Без документов и осмотра.