Переезд в деревню, семья, отношения, ЛПХ

Спокойная, милая девушка. Совместный переезд в сельскую местность. Без амбиций. Просто хозяюшку. Желанием переехать пусть будет душевное состояние и тяга, а не бремя сегодняшних дней. Начать жить с нуля и достичь образования ЛПХ, с возможностью жить за счет него. Ребенок не помешает. Финансовая сторона имеет значение, лишь потому, чтобы развить свою деятельность в общем деле. Или же заняться тем, к чему расположены. Маникюры, массажи, театры и прочее, нужно будет оставить. Если согласны пишите. Полагаю на этом все. Детали в личке.

Татуэрованные, курилки, просто всё "достало" и хочу в деревню: потому что люблю катание на лошадях, прогулки и т.д. не пишите.....моё предложение, для совместного проживания, устройства личной жизни, создание своего хозяйства, гармоничных отношений, уважением друг к другу, созидания, душевного благополучия и здоровых отношений.

Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Добрый день, моя жизнь четко разделяется на 2 сезона, полгода живу и работаю в городе (в Карелии), полгода занимаюсь ЛПХ в Лен.области.

Есть земля которую хочется освоить (2 га), есть знания, но нет надежного мужского плеча рядом. В связи с такой сезонностью моей жизни хотелось бы заняться свиноводством и птицей (индюками и гусями). Если у Вас будет желание пообщаться, пишите лучше на почту svirinka@mail.ru

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

У Вас на майле посещение давно-28 февраля.Какие способы еще связаться?

да нет же,тут я ,просто что захожу,когда есть оживление в моей ленте ))

Аватар пользователя Валерия82

 Здравствуйте. А куда приглашаете свою будущую хозяюшку? Может есть фото-ии и можете показать ? Жду))).

Аватар пользователя Павелвалер

Привет!

Аватар пользователя Мария

Это не так работает. Строить ферму с нуля с малознакомым человеком, на его земле - это такое себе...