Ищу спутника жизни от 27 до 40 лет. Детям буду рада.

Ищу спутника жизни от 27 до 40 лет, живу в поместье.

Доброго дня. Ищу спутника жизни от 27 до 40 лет. Детям буду рада. Мне 32 года, детей нет. Лакто-вегетарианка. Живу в поместье, 8 га земли. Владимирская область, Гусь-Хрустальный р-н. Собаки, кот. Трактор.

Психолог, работаю по скайпу. Потихоньку развиваю с/х хозяйство. Хочу: колодная пасека; козы на молоко, сыр; круглогодичная теплица.

Ищу реалиста, с опытом/знаниями по ведению с/х. Жаворонка. ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ и ТрудоЛЮБИЕ обязательны! С авто и финансами для развития своего дела. С руками и головой. Романтики-теоретики-мамины сыночки продолжают сидеть в песочнице.

Надо понимать, что «жизнь на селе» — это не картинка из контакта, а часто самоотверженный труд, отсутствие свободного времени и маникюра в сезон, больная поясница и злость от усталости.

Зимой проще:) Кстати, я планирую вывести бизнес на уровень, когда тяжелую работу выполняют работники. Болтливых не люблю.

Звоните: +7 920 903 903 2 (мегафон). Скайп plena1884. Всем добра.

  • plena1884
Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Plena1884,как будто коня рабочего подбираете или собаку служебную,ну или просто работника,а не спутника жизни... :))

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Жуть то какая! Не женщена а бульдозер.Слава Богу что нам не по пути. Эт я со своей песочницы. Сова-но встаю с рассветом и ложусь заполночь.И в поле по 12-16 часов.Вот такие романтики страну кормят, а не барыни-дворянки столбовые.

Аватар пользователя Саймон

У весьма обаятельной "психолога по скайпу", вся что есть меркантильность пробилась наружку. Очевидно, что мужчина для неё нечто неодушевлённое. Девушке по всей видимости абсолютно всё равно чьим финансам и авто отдать своё предпочтение, лишь бы у "спутник жизни" они были. Удивляет порою то, какое людям вообще дело до того, что им по праву не принадлежит?

Очаровательное создание "надо понимать" и Вам кое что... и дело не "в отсутствии у Вас маникюра по сезону", Вас за это мужчина не станет меньше любить и уважать, будьте уверены пжл. Однако тот же мужчина, будь он даже самый отчаянный авантюрист на свете полюбит, например Вас, лишь тогда, когда полюбите его Вы. Такова закономерность знаете ли. Способны ли Вы продемонстрировать пример собственной самоотверженности, чтобы устанавливать те же условия другим? Любить ещё более самоотверженно своего мужчину, чем саму себя? Ответьте только себе)

Однако, я возможно через чур идеализирую, ведь шансов выгодно влюбиться у симпатичной девушки не мало. 

Аватар пользователя Андрей М

Пиши буду рад.Мне 49 лет .Я не старый просто мне лет много.Не пью и не курю ,опсолютное чувство юмора.Могу,хочу и буду работать на земле .О тебе :буть всегда на высоте и не давай себя в обиду. menmen670919@yandex.ru

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Добрый день будо рад проживать вместе с такой обоятельной леди! а также вести совместное хозяйство!мне 30 лет!

Аватар пользователя zuli64

Андрей М написал:

Я не старый просто мне лет много.Не пью и не курю ,опсолютное чувство юмора.О тебе :буть всегда на высоте и не давай себя в обиду.

ты под чем?

Гость Я-фермер.RU написал:

Ищу спутника жизни от 27 до 40 лет, живу в поместье.

 Детям буду рада, детей нет. 

Я старше, но лет мне, меньше.

Не пью, не курю, классное чувство юмора, хватит на двоих.

Добрый, без маникюра, поясница - в норме, голова не болит.

Пашу, как трактор, умный.

Опыт - знания с/х - валом!

Хобби - дети. Умею их делать.

Не пожалеешь! 

Кошка, рыжая, ласковая.

Писать в теме. 

Гость Я-фермер.RU написал:

Добрый день будо рад проживать вместе с такой обоятельной леди! а также вести совместное хозяйство!мне 30 лет!

Вот, еще проживи 30, потом - сватайся!

С такой красивой девушкой, не проживать, а жить нужно.

И не просто жить , а на полную катушку!

Прям, как старичок, молодой.

Аватар пользователя Iceck

Чего накинулись на соискателей руки и сердца поместного психолога по скайпу? Наверное сложно иметь отношения с женщиной на многолюдном мосту. Советчиков будет много. Так и тут. Сами разберуться те кто по чем-то и согласные на проживание.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

 Всё предельно ясно , без приукрас , зато проще адаптироваться. Нормальный серьёзный подход , дабы не терять время на пререкания.

Аватар пользователя Ol

Чего набросились на девчушку потенцмальные клиенты с кучей комплексов?Эт она ещё мало запросила.без кня и доспехв,прынц не прынц! А годам к 40-45 требования поубавятся)))

  • 333.jpg
Аватар пользователя Грешник

Спонсор нужен за секс. Если я ошибаюсь, то как мы оформим мои вложения документально? Земля сейчас у многих есть, да работать некому. Этим не удивишь.