Буду рада знакомству с мужчиной, проживающим в сельской местности

Ольга, 45 лет, спортивная, стройная, энергичная, добрая, заботливая, трудолюбивая, не курю, алкоголь — сухое красное вино по праздникам. По характеру не лидер. Люблю когда мужчина «капитан». Интересы — спорт, йога, творчество, рукоделия, дом и земледелие. Горожанка, но, до переезда в Мск держала дачу и одна на ней управлялась как могла. Люблю копаться в земле. Люблю природу, просто гулять, собирать травы для чаев, грибы. Буду рада знакомству с мужчиной, проживающим в сельской местности, трудолюбивым, надежным, умелым. Для создания семьи и счастливой совместной жизни. Рабочая лошадка из меня вряд ли получиться, а вот верная и заботливая спутница жизни, которая будет обеспечивать чистоту и уют в доме, массаж усталой мужской спине и садово-огородные работы — да! Почта olgas10@yandex.ru

  • Ольга
Разделы форума:
Аватар пользователя Iceck

Глаза у Вас очень выразительные, Ольга.

Аватар пользователя gorysla

Да, привлекательная и хозяйственная чувствуется.Люблю!

Аватар пользователя Саймон

Буду рада знакомству с мужчиной, проживающим в сельской местности, трудолюбивым, надежным, умелым... для создания семьи и счастливой совместной жизни...  

Что же мешает этой обаятельной женщине выбрать мужчину для счастья? Убеждён, что и среди сельских мужчин приветствуются: йога, семейные походы и путешествия.

Аватар пользователя ollgass

Iceck  и  gorysla  Благодарю за добрые слова и теплый прием!

Аватар пользователя ollgass

Саймон, добрый вечер! Ну.. я надеюсь что ничего мне не мешает.. И мне абсолютно не важно любит ли мужчина йогу или путешествия.. Это вторично.. Главное чтобы базовые ценности совпадали.. А об остальном всегда можно договориться.. На данный момент подходящего человека нет — так получилось… (или мне нужно описать всю свою предыдущую жизнь поэтапно???) . Да и пришла я к пониманию того, что хочу жить на земле, только в 2010 году.. тогда и купила свою дачу, очень о ней скучаю…(на фото)

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Классное фото! Очаровательная Фея, да у Вас там не просто дача, а в буквальном смысле природный уголок с очевидными признаками экологической стабильности! Всем добра друзья!

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Я готов на семью.

Аватар пользователя Саймон

ollgass написал:

[

Саймон, добрый вечер!  Ну.. я надеюсь что ничего мне не мешает.. И мне абсолютно не важно любит ли мужчина йогу или путешествия.. Это вторично.. Главное чтобы базовые ценности совпадали.. А об остальном всегда можно договориться.. На данный момент подходящего человека нет  - так получилось... (или мне нужно описать всю свою предыдущую жизнь поэтапно???) .  Да и пришла я к пониманию того, что хочу жить на земле, только в 2010 году.. тогда и купила свою дачу.. очень о ней скучаю...(на фото)

Разумеется "ничего"  и никто, если только кроме Вас самой))) А эти люди, те самые надёжные мужчины, есть и они вокруг Вас почти постоянно. Более того, даже самые заурядные хлюпики по-Вашему, преображаются в настоящих мужчин уже только при виде прелестных женщин, например вроде Вас.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Добрый день, Ольга, давайте познакомимся. Меня зовут Виталий, мне 47 лет., я с Краснодара. Если есть желание можем пообщаться по эл.почте. v.gorb1969@yandex.ru    Спасибо

Аватар пользователя AMIGO

Вы симпатичная и если бы вы не указали свой возраст, я бы решил что Вам 38-40

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Вы рады знакомству ,и я буду рад когда ответите мне звать меня Александр ,я из сельской местности вологодская обл мой телефон 89814206376 47 лет

Аватар пользователя ollgass

 Благодарю сайт за публикацию моего объявления. Благодаря Вам я  нашла свою судьбу и сейчас  радостно живу на ферме в Юхновском районе Калужской области с одним замечательным Мужчиной.  Также искренне Благодарю всех кто откликнулся на мое объявление и желаю Счастья!

С уважением, Ольга

Аватар пользователя Мария

Ольга, мы рады за Вас. Желаем Вам семейного счастья и процветания вашей ферме.yessmiley

Аватар пользователя Грешник

Какая очаровательная девочка. Давайте знакомиться. Мужчина 42/181/100

Аватар пользователя Владимир

Опоздал?