Работа на частной мини-ферме в Подмосковье

Работа на частной мини-ферме в Подмосковье

Работа на частной мини-ферме в Подмосковье (60км от МКАД, недалеко от Обнинска). Основные обязанности: уход за тремя коровами, телятами, куры, дойка аппаратом, переработка молока (масло, сыр). Сезонные работы (снег, покос травы, посадки картошки/клубники), мелкие ремонтные работы при необходимости.

Внимание! Особенности работы на ферме = это жесткий распорядок дня, режим работы ежедневно (первая дойка в 5 утра, последняя в 22, в течение дня есть «окно» для отдыха). Возможности отлучится без согласования нет, отпуск возможен раз в год – летом и только по согласованию.

Опыт работы не требуется, необходимо желание учится и честно работать. Желательно: наличие вод. прав, опыт работы с мини трактором.

Работа на частной мини-ферме в Подмосковье

Предоставляется проживание по месту работы, теплый дом 6х6 со всей техникой, автомобиль. Комун. услуги не оплачиваются. Рядом магазин, село со школой. Зарплата для одного человека 32’000, через полгода 37’000. Вариант семейная пара с проживанием. Зарплата на семью из двух человек 42’000, через полгода 57’000.

Я прямой работодатель, ищущий адекватных людей. Если Вы считаете, что можете претендовать на данную работу, пришлите краткое Ваше описание (кто Вы, как Вас зовут, где учились/работали, что делали, как долго) и Вашей супруги (если Вас двое).

Я также доступен по Вайбер, вотсап, скайп – как удобно. Мой телефон 8903-пять-пять-77 Николай, но лучше СРАЗУ пришлите Ваше резюме на remenika2005@yandex.ru

  • Работа на частной мини-ферме в Подмосковье
Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Если объявление ещё актуально мы готовы работать у вас...звоните 89099284887 Диля

Аватар пользователя Ирэна

Добрый день,Николай!

Я Вам написала на электронку,мы люди адекватные,и работы не боимся!

Надеюсь на ответ.

Аватар пользователя gorysla

А "окно" для отдыха в течение дня широкое или узкое, и больше напоминает форточку, а не окно?