Работа в Подмосковье на интересном сельскохозяйственном проекте

Работа в Подмосковье на интересном сельскохозяйственном проекте

ЗАО «Совхоз имени Ленина» (Московская область, пересечение МКАД и Каширского шоссе. 20 минут от ст.м. Домодедовская) объявляет о свободной вакансии в новом подразделении. Агротуристический комплекс занимается организацией экскурсий для детей в стилизованную русскую деревню, где маленькие герои знакомятся с сельскими животными и бытом крестьянина.

Основной блок работы сотрудника посвящен уходу за животными, уборке территории, загонов и животноводческих помещений, а также помощи в проведении детских экскурсий. Труд физически тяжелый. Постоянный тесный контакт с животными: куры, лошади, корова, телята, козы, овцы, кролики.

С нашей стороны, мы готовы предложить вам максимальную поддержку в автоматизации процессов ухода и уборки, сплоченный креативный коллектив, стабильную зарплату, оформление по ТК РФ. Выдается спецодежда.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы с животными (обучим, если опыт маленький)
  • Дружелюбность, добросовестность.
  • Опрятный внешний вид.
  • Гражданство РФ, Белоруссии или Украины.

График работы: 5/2 (выходные в будни) 

Заработная плата: договорная. Выплата премий через 6 месяцев работы.

Сайт проекта: контактнаядеревня.рф
E-mail для резюме: 79687210482@ya.ru

Работа в Подмосковье на интересном сельскохозяйственном проекте

Телефон: 89687210482

Разделы форума:
Аватар пользователя Серега R

Подскажите пожалуйста размер зарплаты и премиальных. Спасибо. 

Аватар пользователя Сергей Электросталь

И такие динозавры в детство впадают,  или это глобальное помешательство, или метеорит на подлете?

 Ядумал агро туризм это от нищеты , а на деле неужели работает?  Просто имел опыт работы на  класических зоовыставках, музеях, мини-зоопарках ,  о прибыли говорить не приходится или надо было делать упор на кормление и уборку террариума с крокодиломЯ смеюсь.? Мое мнение - это не культурно - дичаем понемногу.

Аватар пользователя Попутчик

Умные люди понимают разницу между мечтой и уже воплощенной затее в реал?  Озвучивать можно все свои хотения, да только есть ли на это средства?  Кроме всего прочего - я сильно сомневаюсь, что найдется много желающих "отдохнуть" пару дней на оне природы от городской суеты. Хотя в тоже время был свидетелем того, как американец с семьей арендовал коттедж на четыре месяца в недалеко от Ларюшино, что находится за Николиной горой. В тот момент я впервый раз увидел живого американца и его жену евреечку. Интересно было видеть эту семью в простых и обычных спортивных костюмах  на территории снятой в аренду фазенды.)) 

А сколько народу мечтает о туристическом бизнесе с выращиванием натуральных продуктов питания для своей семьи? Мне кажется, что в условиях кризиса и НЕстабильности в стране - лучше всего вообще не предпринимать никаких шагов по трате финансов - особенно на долгосрочные по исполнению проекты. Если существует предположение - потерять "заработанное непосильным трудом", то на мой взгляд финансы лучше вложить в живность и ухаживать за ней на своей земле. Или заняться земледелием. Все польза будет каккая то от вложенных денег.

Аватар пользователя Шиломёт

"Ашан. 142715, Москва, Московская обл., Ленинский р-н, пос. совхоз Имени Ленина 24 км. МКАД, владение 1"

можно сказать, что это первый совхоз, научившийся выращивать деньги на своей земле?:) или они таки продали землю?)

Аватар пользователя Попутчик

Шиломёт написал:

можно сказать, что это первый совхоз, научившийся выращивать деньги на своей земле?:) или они таки продали землю?)

Вспомнил сказку в которой Буратино закопал денюжку и  ждал  пока вырастет денежное дерево)))

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Спасибо, вакансия более не актуальна