Ищу работу на частных фермерских подворьях

Ищу работу на частных фермерских подворьях с проживанием, мне 35 лет, родом из Беларуси, Гродненская область Слонимский район, по специальности мастер с/х. Есть небольшой опыт ведения хозяйства, всего понемногу, трудолюбив. Контакт мобильный +375445659479, Сергей.

Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Доброго времени суток! Я ищу помощника по хозяйству в деревню. Деревня в Ленинградской области (помогу с переездом из любого региона России), жилье, питание предоставляю. Деревня «глухая» — зимой три с половиной жителя, летом чуть больше. Зарплата на первое время 15000, далее возможно увеличение. Нужен не пьющий человек с руками. Если кто-то готов или, может быть, есть друзья или родственники, которых данное предложение может заинтересовать, отвечу на все вопросы. Хозяйство в процессе становление, поэтому скота пока немного (куры, утки, козы — дойка аппаратом).

Аватар пользователя ird1304

Мастер сельского хозяйства это как ?

Аватар пользователя Kseniya

Добрый день! Могу предложить работу на ферме в Ленинградской области, предоставляем жилье. 89118191061 звоните

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU Ольга

Есть опыт в животноводстве, хотелось бы уехать в деревню, мне 49 (вдова), могу стать хорошей хозяйкой .

Аватар пользователя Николай 333

Двое и без вредных привычек +79883879605

Аватар пользователя Гостья

Для работы в ЛПХ Московской области нужно два человека (можно семейную пару). В хозяйстве 3 дойные коровы, 2 нетели, 4 молодняка, 3 козы, куры, утки, кролики, лошадь. Кормление, доение, уборка помещений, летом огород, теплицы. Нужеы добросовестные, ответственные, чистоплотные, не злоупотребляющие спиртные напитки. Предоставляем комнату, продукты. Испытательный срок 1 месяц. Зарплата 15000 + 5000 премия по итогам за месяц (каждому).