Люди добрые, помогите! Сделать загон для пастьбы для КРС.

Очень, очень нужно сделать загон для пастьбы для КРС. Конкретно, напилить и вкопать (с помощью трактора) столбы. Столбов много нужно — 1000 штук примерно. В ответ отдам сразу после работы бычков на мясо. может быть кто-то из горожан устроит себе трудовой десант? Орловская область, 450 км от Москвы.

Аватар пользователя Владимир 70

Что мешает нанять пару человек и арендовать бур для МТЗ? Мясо в качестве оплаты — может быть интересно далеко не всем. Наймите пару любителей выпить для пилки столбов и оплачивайте их заготвку от выработки, т.е. от количества напиленного.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Некого нанимать у нас. Только такие «работники», над которыми стоять надо во время работы. А бур есть.

Аватар пользователя Владимир 70

Какая оплата за работу? Какой населенный пункт у Вас? Расстояние хочу посмотреть по карте. Интересует подробная конкретика. До Вас мне ехать несколько часов,если увижу смысл в этой поездке. Если есть кун и бур с бензопилой - может быть и возьмусь в одни руки. Сразу говорю..алкоголь не интересен и за копейки - тоже не интересно. Предлагайте варианты.

Аватар пользователя iskander151515

ном .тел Вашего?

Предупреждение

Ес. ещ. сокр. хоть одн. слово - получ. блок.

Теперь уже насовсем.

У нас тут не криптографическая лаборатория.

Аватар пользователя Владимир 70

iskander151515 написал:

ном .тел Вашего?

Чей,ТС или мой? Есть же ники..

Аватар пользователя Сергей Электросталь

Работали в больших совхозах в начале 90х в строй отрядах : строили загоны в трудно доступных местах(проехать можно было только на лошади) : столбы и жерди из леса , гвозди, проволоку покупали - выходило в месяц стоько - сколько зоотехник за год не зарабатывалЯ улыбаюсь.. Наймите студентов - они думаю согласятся.

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Предложение ещё в силе?