Ищу работу в деревне с проживанием

Ищу работу в деревне с проживанием.

Здравствуйте. Я парень. Мне 21 год. Зовут Саша. Очень хочу пожить в деревне на долгий срок. По профессии штукатур маляр. Правда мало опыта. Люблю животных. Собак, коров, кошек. В особенности чувствую что лежит душа к лошадкам.

Хочу научиться за ними ухаживать… Я сам из Брянской области, но давно уже хочу переехать куда-нибудь. Я особо много не умею, но готов научиться. Готов развиваться. Без вредных привычек.

Умею готовить. Люблю читать книги. Уверен, что из меня выйдет хороший помощник в долгосрочной перспективе! Пишите, я обязательно всем вам отвечу!

Больше объявлений о работе в разделе Вакансии и резюме на нашем портале.

Разделы форума:
Аватар пользователя zuli64

Желаемый размер оплаты труда?

Возможно, Вам стоит посмотреть тему Предлагаю работу в деревне

Аватар пользователя Alexan

 10000-15000 тыл.рублей

Аватар пользователя Катя .

И нам нужен помощник. Ленинградская область, тосненский район. У нас козлики, овцы, кролики, куры.... Напишите что хотелось бы по деньгам.

Аватар пользователя Алекдандр Иванов

10000-15000 тыл рублей.. Это я пишу средней цену. Атак можно и меньше...

Аватар пользователя Alexandrs

Здравствуйте. Незнаю пишу уже третий раз. Но мои сообщения не выкладывают. Вот мой мейл напишите мне на почту ivanov.odinohka2@yandex.ru зарплату от 10000 рублей примерно) 

Аватар пользователя Юлия Же.

Саша, нашёл куда перехать? 
Мы в поместье на хуторе живём недалеко от г.Юхнов Калужская обл. Я, сын, лошадка, коза, куры и т.д. Большая библитека, музыкальные инструменты. Народу правда мало вокруг и магазины в 15км.
Сейчас ищу человека на весну на 10-30 дней. Пожить и помочь привести хозяйство в порядок. Дальше - обсуждаемо. 
Если интересно - youzhe@yandex.ru
89208908688

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Ну вот достойный вариант у Юли. Попробуйте

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Здравствуйте,Саша!Если не нашли еще работу, напишите.Лошадки есть,козы есть,собачки есть и кошечки тоже.Проживание,питание и заработная плата.

Аватар пользователя Karassik

Здравствуйте. Если ещё актуально, предлагаю работу на конной ферме. Восстанавливаем деревню и занимаемся разведением ахалтекинских лошадей. Работа с лошадками, техникой, строительство. 8-911-185-03-13