Автоцистерны для перевозки кормов, муки, зерна и других сыпучих грузов от компании TROPPER Maschinen und Anlagen GmbH.

 Более 40 лет компания Tropper занимается производством высококачественных цистерн для перевозки кормов, муки, зерна и других сыпучих продуктов. Завод находится в Австрии, в г. Редлхам.

 Автоцистерны Tropper изготавливаются из высокопрочных алюминиевых сплавов. Это обеспечивается их долговечность и гарантирует сохранность качества перевозимых грузов. Автоцистерны общей вместимостью от 3 до 53 м состоят из полностью изолированных друг от друга камер, что позволяет перевозить несколько грузов одновременно. В зависимости от потребностей заказчика таких камер может быть от 2 до 6. Благодаря использованию в производстве материалов лучших сортов, в работе высококвалифицированных специалистов и применению современных сварочных технологиях, прошедших рентгеновский контроль, автоцистерны компании Tropper славятся высоким качеством и надежностью во всем мире! 40 - летний опыт в производстве автоцистерн для перевозки сыпучих грузов.

                                                Уникальная система загрузки - разгрузки.

 В автоцистернах компании Tropper нагнетательный трубопровод напрямую связан и находится непосредственно под цистерной. В процессе разгрузки - погрузки сыпучий груз попадает из отсеков прямо в трубопровод, в результате чего достигается значительная загрузочно - разгрузочная мощность, обеспечивается сохранность качества груза, загрузка - разгрузка происходит абсолютно без потерь. Срок службы трубопровода очень высок, так как он изготовлен из нержавеющей стали.

 Автоцистерны компании Tropper оснащены устройством, позволяющим производить самозагрузку сыпучим грузом из любого места на расстоянии 25 - 30 метров. Это исключает использование дополнительных погрузочных средств и обеспечивает независимость при выполнении работ по цепочке "загрузка - перевозка - выгрузка".

 Разработанная компанией Tropper система разгрузки позволяет радикально уменьшить процесс абразии и образования пыли, а также обеспечивает безостаточную выгрузку каждой из камер.

 Существенно сэкономить время и упростить обслуживание автоцистерны позволяет система центрального управления разгрузкой. Благодаря центральному управлению крышкой разгрузочного отверстия отсеки разгружаются бережно и точно дозированно с помощью одной лишь панели управления.

                                            Мобильная система взвешивания.

 Автоцистерны компании Tropper оснащены мобильными системами взвешивания. Благодаря этой системе автоцистерна может нагружаться точно до максимаьно допустимого полного веса.

 Система взвешивания монтируется между цистерной и рамой грузового автомобиля, поэтому процесс взвешивания может происходить в любое время и в любом месте, на расстоянии 25 - 30 метров. Точность взвешивания гарантируется, даже если автомобиль стоит под наклоном.

 Панель управления с ЖК дисплеем и принтером находится в кабине водителя или же непосредственно у места выдува груза, что значительно облегчает контроль над процессом загрузки - выгрузки.

    Варианты исполнения:

Компанией Tropper производятся автоцистерны трех основных видов:

- с бочкой, прочно закрепленной на шасси грузового автомобиля;

- с использованием так называемых сменных рам, благодаря чему на один грузовой автомобиль можно устанавливать различные емкости;

- с опрокидывающимися, как правило, однокамерными бочками. Разгрузочный люк находится в задней части емкости. Выгрузка производится путем опрокидывания бочки.

Максимальная экономическая эффективность перевозок! 

  • Троппер
  • Троппер
  • Троппер
Цена: 
договорная
Телефон: 
+79038820013, +375296768625
E-mail: 
k-mazur@inbox.ru

Комментарии

Аватар пользователя gorysla

Не надо размещать такие темы на форуме. Это в объявления.

И картинки подпишите по-русски.