Помощник по хозяйству (семейная пара) с проживанием

Для работы на ферме требуются помощники по хозяйству.

Рассмотрим всех исполнительных и ответственных работников. Желательно семья с опытом работы в с\х. Ферма расположена в Волосовском районе Ленинградской области.

Обязанности: Выполнение ремонтно-строительных и подсобных работ на ферме.

Условия: возможно проживание, индивидуальный график работы, заработная плата от 50 000 руб.

Разделы форума:
Аватар пользователя АНГУС

Можно поподробнее :

что планируется строить, ремонтировать,

намечаемые объемы и направления животноводства,

каковы земельные площади, техника ?

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте, мы семейная пара, славяне, 45 лет. Ведем активный, здоровый образ жизни, без вредных привычек. Ищем работу с достойным заработком. Есть опыт ведения хозяйства в деревне, строительный опыт. Мы спокойные, доброжелательные, трудолюбивые люди. Если у вас есть для нас работа, звоните +7 978 857 33 76, пишите viktoriya.gridneva67@mail.ru . Будем рады вашим предложениям.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте, Виктория. У нас в Тверской области есть несколько домов. Мы ищем семейную пару, помощников по хозяйству , имеющих права. Проживание в отдельном доме со всеми удобствами. Нужно: помощь по хозяйству — уборка домов,уход за огородом,за газоном,мелкий ремонт и т.д Оплата 35.000

Если Вас это заинтересует — пишите в эту тему.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Добрый вечер всем! Мы — семья из Донецкой области. Мне — 43 года, мужу — 47 лет. Ищем работу в России на длительный срок (хотим остаться в России на ПМЖ). Имеем опыт ухода за животными, выращивания плодоовощных культур (весь цикл, вплоть до консервации), знаем уход за садом, держали птицу. Муж водит трактор, но нет прав (только В, С), у мужа — 30 лет стаж безаварийного вождения. В прошлой жизни жили в частном секторе, огород — 20 сот. Так что работу на земле знаем и любим. Кроме того, я-экономист с неоконченным высшим, так что просчитать расход кормов, себестоимость готовой продукции, рентабельность предприятия — не проблема (4 года работы ведущего экономиста в агрофирме), а также есть опыт изготовления сыра, творога, сметаны и её реализации. Ещё я имею опыт работы поваром (вкусно готовлю, выпечка кондитерских изделий, булочек, хлеба). В Москве 2,4 года (с 2011 по 2014г) работали в загородном доме семейной парой (имеем очень хорошие рекомендации). Летом в Крыму работали в мини-отеле (10 номеров), обслуживали только вдвоём (муж: трансфер отдыхающих, уборка территории, уход за бассейном, контроль систем жизнеобеспечения зданий, стрижка газонов, охрана, водитель. Я — приём, регистрация, уборка номеров, стирка, глажение парогенератором, приготовление пищи, уход за цветами, обслуживали летнюю площадку с мангалом. В общем ухаживали за виллой сами, хозяйка только приезжала иногда (тоже имеем очень хорошие рекомендации). В общем, мы — честные, порядочные, трудолюбивые люди, умеющие организовать свою работу, непьющие. Сейчас в Домодедово, но Москву и область не рассматриваем, потому как РВП и другие документы, приближающие к гражданству, здесь оформить нереально. Может, кому-то нужны две пары работящих, надёжных рук? Ехать все-равно куда (лишь бы была работа и жилье), у нас в России никого нет. тел:8–968–376–38–03, Елена

Аватар пользователя Емцев александр

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение! Мы семья из 4 человек, 2 взрослых, двое детей, девочки 15 и 6-летнего возраста. Проживаем в республике Беларусь, гражданство Казахстана. Имеем опыт работы в фермерском хозяйстве, так и содержания своего подворья. Выращивание и уход за КРС, птицей, переработка молока и реализация молочных продуктов. Имеются водительские права категории В, С. Супруга — оператор машинного доения. Имеются кое-какие знания растениеводства на уровне любителя. С уважением семья Емцевых!

Аватар пользователя Ульяна_подбор

Добрый день!

Готова предложить работу в Ярославской области для семейной пары.

Ульяна +7 910 5979302

 

Аватар пользователя Руслан кнапик

Добрый день! Если Вас заинтересует работа в Белоруссии с последующим получением гражданства, напишите! Хутор, дом, хозяйство с нуля!

Аватар пользователя Екатерина Викторовна

Тверская область. Участок40 соток — огород и сад. Постоянное проживание в отдельном маленьком доме с удобствами. Уход за землей. Огородом и садом. Уборка дома и территории. Охрана.

Аватар пользователя Modest

Екатерина Викторовна написал:

Тверская область. Участок40 соток — огород и сад. Постоянное проживание в отдельном маленьком доме с удобствами. Уход за землей. Огородом и садом. Уборка дома и территории. Охрана.

Екатерина Викторовна написал:

Тверская область. Участок40 соток — огород и сад. Постоянное проживание в отдельном маленьком доме с удобствами. Уход за землей. Огородом и садом. Уборка дома и территории. Охрана.

Может быть я подойду: https://www.ya-fermer.ru/ishchu-rabotu-v-fermerskom-hoz-ve-agrousadbe
Аватар пользователя Евгений 1567

Здравствуйте !!!
Могу предложить работу в Абхазии.
Пасека.
Приморская.
Гудаутский р-он.

+79216525855
Евгений Кожевников 

Аватар пользователя Мариина

Здравствуйте, Екатерина Викторовна.

Если вы еще не нашли помощника, то рада буду стать помощницей по дому, огороду. саду.

Мне 47 лет, давно хочу переехать на землю, ищу работу с проживанием в деревне. Работящая, быстро обучаюсь, уравновешенная, без вредных привычек, работала удаленно через интернет — е-мейл рассылка. Буду рада предложениям, пишите miss.komar2013@yandex.ru или звоните по телефону +7952–388–34–00 Марина. Спасибо.

Аватар пользователя Мариина

Руслан доброго здравия, у меня бабушка была с Белоруссии, хотя всю жизнь прожила в Сибири, если у вас есть работа с проживанием, буду рада вашему предложению — мне 47 лет, опыт своего огорода, уход за домом, трудолюбива, легко обучаюсь, очень много информации изучила по пермокультуре, хочу внедрить знания на земле. Спасибо, Марина, можно писать miss.komar2013@yandex.ru, звонить по телефону +7952–388–34–00 или пообщаться по скайпу marinatwiset

Аватар пользователя Грузев Павел

Интересуют конкретные обязанности и зарплата на семейную пару, мы живём на Украине, опыт работы в сельской местности имеем большой. Можно ли связаться с вами по телефону или скайпу?

Аватар пользователя Dolskiy

Это ещё актуально...

Аватар пользователя Я-ГОСТЬ-Олег

Здравствуйте!

Как с Вами связаться?

Ваш телефон не доступен.

Аватар пользователя Oxa111

Мне 46 лет, не замужем, детей нет, совершенно свободна. Имею высшее образование, работала в гостиничном бизнесе от администратора до директора. Имею водительское удостоверение. Хочу жить в деревне, заниматься хозяйством, огородом и т.д. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, ЖИВОТНЫХ, ЗЕМЛЮ!!!! Живу в Питере, от мегаполиса устала. Хочу натуральные продукты производить и питаться ими. Предлагаю свою кандидатуру на помощника по хозяйству; изготовление творога, сметаны, масла, сыров; администратора-горничную; (какую-нибудь) Я женщина хозяйственная, быстро обучаюсь. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, физкультура, здоровое питание. Я ответственная, аккуратная, безконфликтная, честная, трудолюбивая. За свою работу хотела бы получать 25-35 тыс. плюс питание и жильё. Сейчас работаю массажистом, занимаюсь гирудотерапией, траволечением, одним словом ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ. Я разностороннеразвитый человек, с чувством юмора, с позитивным отношением к жизни! Рассматриваю разные регионы: Ленинградская обл и близлежащие к ней, Крым. тел. 89516554243

Аватар пользователя Мария

Не надо размещать одинаковые тексты в каждой теме.

Либо пишите новые каждый раз. Либо ставьте просто ссылку на свою основную тему на нашем сайте, где вы разместили своё резюме.

Аватар пользователя Тесленко Андрей

Мы,бывшие жители украины.Теперь граждане РФ.Едем из Сибири в Тверь. На украине вели ЛПХ,у нас было 4га земли,скотина.Тем е хотим заниматься в Тверской обл. Если вам  нужны помощники,то звоните 8 9149449111,Андрей и Лена(и двое детей,15 и 5 лет)

Аватар пользователя Тесленко Андрей

Мы общались с тобой 27.07.2015. Если вдруг тебе понадобится помощь или захочешь разширяться, то позвони 8 9149449111 или teslenko.andrej2015@yandex.ru Там, в Абхазии, можно развивать сельское хозяйство намного дешевле, чем в России, пока она (Абхазия не примкнула к России).

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU Тамара

Ваше объявление ещё актуально? Крым рассматриваете?

Аватар пользователя Мариина

Доброго здравия Тамара, если вам нужна помощница, то готова к общению.

Можно пообщаться через скайп marinatwiset или по электронке miss.komar2013@yandex.ru или по телефону +79523883400 Марина

Аватар пользователя Александр Семенов

Добрый день!

Интересует Ваше предложение. Интересует подробная информация.

С уважением, Александр!

sab-671967@mail.ru

Аватар пользователя Екатерина Викторовна

Позвоните 8–926–519–66–65

Аватар пользователя SS

Вакансии помощника (помощницы) с проживанием в деревне. Личное подсобное хозяйство. Предоставляется благоустроенное жилье, трехразовое питание. З.п. — договорная. На длительное время, стабильно. Московская область. 89031102070 dsglev@bk.ru

Аватар пользователя onubis

Если предложение еще в силе перезвоните пожалуйста 8-985-165-15-02 Александр

Аватар пользователя Александр Семенов

Заинтересовало Ваше предложение. Предлагаю созвониться 8–925–730–90–43 или на какой номер можно перезвонить? С уважением, Александр.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Если предложение актуально — готов рассмотреть, у нас большое КФХ с Игнатово Моск. обл. тел 8–903–581–79–09 Алексей.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Ищем работу с проживанием на долгое время, если место не занято - будем рады побеседовать и всё обсудить.

Аватар пользователя Анна Быстрова

Добрый день! В настоящее время ищем семейную пару (https://www.ya-fermer.ru/rabota-dlya-semeynoy-pary). Пишите, звоните, будем обсуждать +7-911-138-83-80

Аватар пользователя Донна

Здравствуйте! Если Ваше объявление актуально, мое предложение и координаты для связи:

приглашаю семейную пару для помощи на подворье, на длительный срок. (телята на откорм 7 шт, 2 телочки этого года, 4 козы дойных, две свинки и один кабан вьетнамские, птица бройлер, цесарки, по паре десятков мускусы, гуси,индюки.Уметь и знать про их содержание, кормление, убой и разделку, приготовление творога и сыра, кисломолочки. Уборка на участке и в доме, небольшой огород, ремонт оборудования и инвентаря при необходимости, поддержание в порядке систем жизнеобеспечения. Платим 50 тр + покупаем еженедельно стандартный набор необходимых продуктов для самостоятельной готовки, проживание в комнате в доме с удобствами (планируем достроить автономное жилье для помощников) . деревня в Московской области, жилая, 80 км от МКАД. предложение только для ответственных людей .

89104354736 Светлана Николаевна

Регион / город: Московская обл
Цена: договорная
Телефон: 89055715812
E-mail: eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%33%34%34%78%78%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%22%3e%33%34%34%78%78%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Аватар пользователя алекс 2017

Предложение актуально.