Трактор ДТ-75

Трактор ДТ-75

Для сельскохозяйственных работ незаменимым помощником станет трактор ДТ–75. Это гусеничный пахотный сельскохозяйственный трактор общего назначения, тягового класса 3 предназначен для выполнения сельскохозяйственных работ в агрегате с прицепными, полунавесными, навесными орудиями и с машинами с пассивным и активным рабочим органом.
Трактор ДТ-75 гусеничный сельскохозяйственный тягового класса 3 предназначен для выполнения основных сельскохозяйственных работ; трактор ДТ-75 возможно оснастить навесными, полунавесными и прицепными орудиями. По заказу трактор ДТ-75 может оснащаться дополнительными агрегатами:
– трактор ДТ-75 может комплектоваться ходоуменьшителем;
– трактор ДТ-75 может комплектоваться реверс-редуктором;
– трактор ДТ-75 может комплектоваться валом отбора мощности;
– трактор ДТ-75 может комплектоваться торфяными гусеницами 670мм;
- трактор ДТ-75 может комплектоваться бульдозерным оборудованием (БНДТ-10 - прямой отвал, БПДТ – поворотный отвал, БУДТ – универсальный поворотный отвал с гидроперекосом +- 30 градусов, БНДТ-20 (торфяная модификация).
Трактор ДТ-75 (а трактор ДТ-75 применяется в строительстве, сельском хозяйстве, дорожных работах и доказал, что является оптимальным решением по следующим причинам:
– трактор ДТ-75 исключительно надежен;
– трактор ДТ-75 очень функционален;
– трактор ДТ-75 имеет хорошее соотношение стоимости и эффективности применения.
Так как трактор ДТ-75 - весьма распространенная модель, на него нетрудно найти запчасти. Кроме того, поскольку трактор ДТ-75 активно используется в течение уже очень длительного времени, появилось значительное количество опытных специалистов, способных качественно ремонтировать и обслуживать трактор ДТ-75 «на местах».
Трактор ДТ-75, при определенных модификациях, может принимать участие в дорожно-строительных, транспортных, мелиоративных, погрузочно-разгрузочных работах и в агрегате со сварочным оборудованием. Применение пружинной подвески 4 катками на борту обеспечивает трактору ДТ-75 хорошую плавность хода. Так же отличительной чертой является оборудованное место пассажира в кабине.
Трактор ДТ-75 отличается от своих аналогов простотой конструкции, экономичностью в расходе топлива, невысокой ценой и недорогим техническим обслуживанием на протяжении долгих лет. Есть возможность комплектации трактора ДТ-75 ходоуменьшителем или реверс-редуктором.
Гусеницы трактора ДТ-75 оказывают низкое удельное давление на почву, а так же у них отсутствует буксование, что повышает его проходимость при проведении полевых работ. Как следствие, снижаются сроки обработки полей.

Технические характеристики трактора ДТ-75
Двигатель: Д-245-5S2 дизель с турбонаддувом, с непосредственным впрыскиванием,
кВт (л.с) 70(95)

  • Эксплуатационная мощность, кВт (л.с.): 70 (95)
  • Трансмиссия: Механическая
  • Продольная база, мм: 1612
  • Колея, мм: 1330
  • Дорожный просвет, мм: 370
  • Ширина гусениц, мм: 390
  • Длина (с навесным устройством в транспортном положении), мм: 4530
  • Ширина, мм: 1850, с б/о - 2600
  • Высота, мм: 2705
  • Масса эксплуатационная, кг: 6620
  • Среднее давление на почву, кПа: 50
  • Трансмиссия: Механическая
  • Коробка передач: семиступенчатая с подвижными шестернями
  • Конечные передачи: с «плавающими» венцами ведомых шестерен
  • Муфта сцепления: сухая двухдисковая
  • Задний ВОМ: односторонний частично независимый (по заказу), об/мин: 540 или 1000
  • Механизм поворота: одноступенчатый/планетарный
  • Номинальное тяговое усилие (на стерне), кН: 34

Гарантийный срок – 12 месяцев или 2000 мото-часов (в зависимости от того, что наступит ранее)

Как видно, ДТ-75 – и на сегодняшний день весьма и весьма востребован практически во всех отраслях и особенно в сельском хозяйстве. Покупатель стремится купить надежный и проверенный временем трактор навесное оборудование и запчасти к нему на выгодных условиях. Гусеничный трактор ДТ-75 - незаменим практически во всех отраслях сельского хозяйства, и многие покупатели стремятся найти поставщиков, которые предоставляют оптимальные условия поставки. Компания "BaitekMachinery" предлагает своим клиентам качественное обслуживание и приемлемую ценовую политику, так как осуществляет продажу ДТ-75 без посредников, поставщиками являются непосредственно заводы-изготовители. Мы сотрудничаем только с предприятиями, являющимися лидерами в производстве спецтехники как на российском, так и на мировом рынке. В широком ассортименте у нас представлены все модификации трактора ДТ-75. Вы сможете выбрать максимально подходящую для Ваших целей модель гусеничного трактора ДТ-75 - цена на продукцию зависит от необходимого для агрегатирования навесного оборудования и технических параметров.
Вы можете купить трактор ДТ-75 при минимальных затратах свободных денежных средств - продажа гусеничных сельскохозяйственных тракторов, навесного оборудования и запасных частей к ним осуществляется компанией "BaitekMachinery" не только по предоплате и по безналичному расчету, но и в лизинг, как собственной лизинговой компанией, так и с привлечением крупнейших лизинговых компаний России.
Вы сможете приобрести не только трактор ДТ-75 в необходимой Вам комплектации, но и спецтехнику на его базе (баровую машину, трубоукладчик, водоотливную установку, снегоочиститель шнекороторный, оборудование, нужное для того, чтобы эффективно эксплуатировать трактор ДТ-75 – от плугов до тракторных прицепов, позволяющих, применяя трактор ДТ-75, значительно экономить на использовании грузовиков и при этом полностью использовать прекрасную проходимость, которой обладает гусеничный трактор ДТ-75.

"BaitekMachinery" осуществляет продажу тракторов ДТ-75 во все регионы России и зарубежья. По вопросам приобретения техники Вы можете позвонить по телефону (4852) 266-414 или заполнить форму заказа, и наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайший срок.
 

  • Трактор ДТ-75
  • Трактор ДТ-75
  • Трактор ДТ-75
Цена: 
от 1 400 000
Телефон: 
(4852) 266-414, 8-800-775-77-55

Комментарии

Аватар пользователя traktorist34

Экономьте, покупайте у производителя без посредников! 

ДТ-75 от 1300000 рублей с доставкой по РФ и СНГ.

  ДТ-75 от производителя с доставкой по РФ и СНГ, гарантия год или 2000 м/ч в зависимости от того что наступит раньше.
Установка любого навесного оборудования (прямой и поворотный отвал, гидронавесное устройство, трубоукладчик, снегоочиститель и др.)

Возможна поставка комплектации "Север" с дополнительным отопителем и утеплением кабины, так же в продаже торфяная модификация.
Помимо фирменной гарантии Вы получаете совершенно бесплатно дополнительное сервисное обслуживание, которое длится больше гарантийного срока.

Трактор комплектуется на выбор двигателем А41 или Д245. Вся техника сертифицирована, абсолютно новая, без наработки.
Сертификаты соответствия Вы можете получить при обращении по тел. +7 (8442) 520-448. Возможна покупка в лизинг.
Техника готова для продажи через систему государственных торгов. 

Аватар пользователя dt-75

«Уважаемый» traktorist34 , скажите пожалуйста, как так получается, что вы пишите, что производите трактор ДТ-75, произвели уже более 144 штук, а фотографии выставляете трактора производства

 Волгоградской Тракторной Компании

скопированные с  сайта DT-75.com вот адрес страницы откуда они скопированы 

dt-75.com/catalog/type/1/15.

Только на баке затерли логотип мой.

Также и на своем сайте , размещаете фотографии моего трактора, а людям продаете "вторсырье" близко не имеющее отношения к моей продукции.

-----------------------------------------

Фотографии старые, все не доходят руки поменять на обновленную модель. Ниже прикрепляю фото обновленной модели.

P.S. Уважаемая администрация, мне известно, что я мог обратиться напрямую к вам и попросить удалить данные фотографии, убедительная просьба не удалять это сообщение и фотографии, народ должен знать в лицо таких «производителей»

Аватар пользователя traktorist34

"Уважаемый" dt-75, мы сердечно благодарим Вас, за оказанное внимание и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Итак, по порядку:

Во-первых: приносим свои извинения за фотографии на сайте! Они остались с тех времен, когда мы, не имея альтернативы, поставляли данные трактора, приобретая их у Ваших, так называемых, дилеров. Программисты, обновляя сайт, временно оставили старое наполнение. В данный момент ведется активная работа по устранению этого технического недоразумения.

Во-вторых: с пониманием к Вашему негодованию, мы не занимается производством и продажей как Вы выразились «вторсырья». На это есть целый ряд официально оформленных документов.

В-третьих: на сайте написано почему с нами уже работают 144 клиента и перечисляются наши преимущества. Мы активно предлагаем свой трактор ДТ-75, БЕЗ НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫХ ЦЕН, С ЧЕСТНЫМ ГАРАНТИЙНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ и, самое главное, С СОБЛЮДЕНИЕМ ОГОВОРЕННЫХ СРОКОВ ПОСТАВКИ!
Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы.
С уважением к Вашему бизнесу.

PS: ТЕМ, КТО НЕ ГОТОВ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ТРАКТОР ДТ-75 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
 

Аватар пользователя dt-75

К чему все эти дебаты и писание кап слогом / кстати показатель дурного тона в интернет общение/?
Просто удалите фотографии моего трактора отсюда и с своего сайта и я в тот же момент удалю свое сообщение выше.
У вас же должны быть фотографии производимого вами трактора, так и вывешивайте их.
Для замены фотографий на этом портале нет нужды в работе программистов, все в ваших руках.
Уж 144 машины можно было сфотографировать. На ваших покупателей потенциальных я не претендую.
P.S. Скупой платит дважды)
 

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Нашел новый трактор ДТ-75

Аватар пользователя dt-75

А что его искать?

Это трактор нашего производства, побробнее о нем можете узнать на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле моем.