Из жизни деревни.

Давайте обсудим статью под названием: Из жизни деревни

Вот так живёт наша деревня. Балконы падают не только в больших городах, но и нашей деревне. На второй фотографии вот так отремонтировали.

Прошу присоединяться к обсуждению ниже. Не стесняйтесь добавлять свои собственные комментарии!

Аватар пользователя sadkof

Воровство в деревне никто не отменял, у нас тут от одной деревни до другой на картах асфальтированная дорога с начала 90-х, а на деле асфальт "забыли" положить. Деньги в кармане у какого-то чинуши, а люди мучаются.

Я считаю, что за нецелевое использование бюджетных средств надо давать лет пятнадцать, потому что ущерб этого очень огромный

Аватар пользователя ЛОМОВО

А вот так у нас, на днях, причем уже несколько раз на этом месте!

Аватар пользователя www-www

На фото прям не деревня, а большой поселок. Вот у нас деревня длинная была 2 км, теперь живут кучками, молодежь в городе на заработках, с другой стороны хорошо — скотину спокойно можно держать, места много.Только последнее время городские дачники начали домики покупать, без году неделя живут — начинают права качать, то навозом воняет, то козу заведут — она шляется везде, не любят их тут местные.

У нас все деревенские алкаши померли и жулики тоже. Вот что интересно, городские приезжают — все поголовно лодыри, да любители погулять, подержат какую-нибудь скотинку — помучают, в работу не втянуты и все: или назад едут, или пьют.