Я прошу прощения.

Здравствуйте!Как же приятно снова оказаться на этом сайте!Я пропал на очень большой промежуток времени(.Хочется извинится перед представителем банка РоссельхозБанк,еще раз выразить свою благодарность за журнал))).

Объясню почему я так долго не заходил на сайт- 1-в связи с недостатком денежных средств,мне пришлось устроится на работу,а работаю я у частного лица,в лесу.

Взрослые мужики валят деревья,а я в свою очередь хожу с пилой,отпиливаю сучки и складываю в кучу,провожу так сказать зачистку.Работа не из легких если честно,график работы 6 дней,один выходной,рабочий день с 8:00 утра и до 17:00 вечера,з/п 500руб. в день.

2-я же спортсмен)))помимо работы,я участвую в соревнованиях по футболу по Нижегородской области,за команду города Городца "СПАРТАК".

3-домашнее хозяйство.Кролики)за это лето получилось развести всего лишь 11шт кроликов от одной крольчихи и самца.Первый окрол не получился,крольчиха съела крольчат(((а второй принес моему хозяйству 9 голов))в конце августа жду еще окрол,надеюсь все сложится удачно)

Вот как то так,я занятой человек,но теперь постараюсь бывать на форуме чаще)

Комментарии

Аватар пользователя gorysla

Добрый день, Иван!

Всегда рады Вас видеть и читать. Ждём интересных историй и советов от Вас!