Ветеринарная клиника "Биоконтроль"

Ветеринарная клиника "Биоконтроль" каждый день  предлагает  полный спектр ветеринарных услуг, все наши врачи обладают большим практическим опытом и продолжительным стажем работы, выполняют клинический осмотр и забор крови и иного биологического материала для лабораторного исследования, производят срочные и плановые хирургические вмешательства, а также осуществляют вакцинацию животных.

Младший ветеринарный персонал клиники всё время готов оказать помощь в проведении внутривенных и прочих видов инъекций, выполнить стрижку когтей, а также чистку ушей, обработать рану и произвести перевязку, дать внутрь лекарственные средства и снять швы.

Все люди сталкиваются с непредвиденными ситуациями, и поэтому особо важно знать, что вам есть к кому адресоваться за помощью.

Если болеет человек, то он достоверно знает, в какую поликлинику прийти и к какому врачу необходимо записаться на прием. Всем людям с детских лет известны «горячие» номера экстренных служб, среди каковых одним из главных значений играет номер скорой медицинской помощи.

Нашим животным и домашним и сельскохозяйственного значения тоже требуется квалифицированная медицинская помощь, ведь везде их способна подстерегать опасность, и у них особо высока возможность получения различных травм.

Потому каждый отдельный хозяин мохнатого и гладкошерстного, усатого или полосатого  друга должен знать, где его питомцу способны оказать соответствующую ветеринарную помощь.

Ветеринарная клиника "Биоконтроль" является современным диагностическим, консультационным и лечебным центром, который оснащён всем требуемым оборудованием, а также современными материалами и инструментами, которые позволяют производить даже самые сложные медицинские действия.

"Ветеринарная клиника "Биоконтроль" собрала в своих стенах наилучших ветеринарных специалистов в разных областях: в клинике работают квалифицированные кардиологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги и травматологи, которые готовы в любое время оказать ветеринарную помощь вашему четвероногому питомцу.

Наша ветеринарная клиника это всё время индивидуальный подход, употребление современных высокотехнологичных методов в лечении животных и всегда самое высокое качество работы.