Рубцовский Ремонтный Завод принял участие в "Алтайской Ниве 2011"

С 23 по 26 октября в городе Барнауле проходила ежегодная агропромышленная выставка Сибири «Алтайская Нива 2011». Это главная агротехнологическая, продовольственная и животноводческая площадка Сибири. На ней каждый производитель, как говорится, может и себя показать и на других посмотреть.
Для «Рубцовского Ремонтного Завода» участие в «Алтайской Ниве» уже стало традиционным. В этом году на суд посетителей выставки были представлены два капитально отремонтированных трактора: К-700А и Т-4А.
«Простому обывателю, не имеющему отношения к сельскому хозяйству, кажется смешным представленный нами трактор Т-4А, - рассказывает Виталий Горсков менеджер ООО «Рубцовский Ремонтный Завод». Все говорят, что это пережиток прошлого. И только настоящий крестьянин понимает, что без гусеничной техники весной не обойтись. К сожалению, о новом отечественном гусеничном тракторе можно только мечтать. Он не является предметом «высоких технологий», приоритетность которых обозначил президент России Дмитрий Медведев. И «Алтайская Нива» доказала это в виде представленных образцов техники зарубежного производства, и в лучшем случае собранных в России».
«РРЗ» является одним из очень немногих заводов, кто представляет отечественную технику, да еще и собственной сборки – «от первого лица». Это способствует прямому диалогу между покупателем и заводом, т.е. большую ориентированность на клиента.
Особо ценно то, что на выставке лично присутствовал директор предприятия – Андрей Доленко: отвечал на интересующие вопросы, проводил переговоры с потенциальными клиентами, встречался с давними партнерами.
Итогом выставки стало заключение договоров с несколькими крестьянскими хозяйствами на капитальный ремонт тракторов К-700 и Т-4А, а также на ремонт узлов и агрегатов к ним. Уже в первую неделю после «Алтайской Нивы» были завезены два трактора, и началась работа по их полному восстановлению. Это еще раз доказывает, что «Рубцовский Ремонтый Завод» - это партнер, заслуживший и оправдывающий доверие.
Сотрудничество с нами – это залог Вашей успешной посевной и уборочной компаний.

  • sdc10159.jpg