Природные хозяйства Ивановской области

Занимаясь поиском полезной информации в Интернете, я случайно нашла бизнес-портал Иваново каталог фирм,  в каталоге на их сайте размещена информация о предприятиях Ивановской области по категориям. В том числе присутствует такой раздел, как «Природные хозяйства». Данный раздел в свою очередь подразделяется на несколько подразделов.

Это «Комбикорма», в нём , как можно догадаться, представлена информация о производителях комбикормов в Ивановской области.

Также присутствует раздел «Лесные хозяйства», в котором находиться подробная информация о лесничествах Ивановской области.

Раздел «Сельскохозяйственная продукция» включает в себя информацию о сельхоз. производителях Ивановской области: это и агропромышленные компании, и совхозы и т.д.

«Удобрения, средства защиты растений, ядохимикаты» соответственно поведают вам о производителях удобрений и их продукции.

Подраздел «Охота, рыболовство» расскажут вам о магазинах и товарах подобного профиля.

Каждый пункт оснащён картами от Яндекса, теперь в Ивановской области и в областном центре можно найти любое сельскохозяйственное предприятие и организацию.