Оборудование для птицеводства от ФЭС

Оборудование для птицеводства от ФЭС

Производство поилок-кормушек для домашней птицы. Ищем партнеров в регионах РФ для продвижения нашей продукции. Готовы предложить выгодные условия для организации продвижения на маркетплейсах.

Наша продукция отличается высокой надежностью и хорошим качеством. Ассортимент выпуска: поилка на 5 л, поилка на 8 л, кормушка на 5 кг, кормушка на 8 кг, а также поилка под банку с защелкой. Наша продукция хорошо зарекомедовала себя среди Покупателея Западной Сибири, Урала и Алтайского края. Заключам договоры на поставку нашей продукции на 2021-й год.

Оборудование для птицеводства от ФЭС

Отличие наших поилок от других аналогов : надежная защелка для фиксации бункера (ведра) при поении птицы.Отличие наших кормушек от других аналогов : хорошее высыпание корма и закрытие бункера с кормом за счет поворотного механизма чаши, что исключает попадание влаги и дождя в бункер с кормом кормушки при использовании ее в естественных условиях использования в личном хозяйстве (частном подворье).

Будем благодарны за Вашу обратную связь и отзывы о нашей продукции !  Приглашаем к сотрудничеству новых Партнеров и Дилеров в регионах России и Кахахстана ! Также готовы рассмотреть схему работы по дроппшипингу и иных формах Партнерства! 

В 2022-м году мы планируем освоить выпуск новых изделий : лотковых поилок(кормушек) для организации поения-кормления бройлеров и перепелов. Если у Вас интересные предложения по освоению новых видов товара - пишите нам, обсудим условия и порядок сотрудничества. Также можно обсуждать тестовую рассылку продукции в регионы России для ознакомления с ее преимуществами применения и ее особенностями.

Мы готовы отгружать свою продукцию напрямую в адрес Покупателей наших Партнеров, минуя их склад с оформлением надлежащего документооборота и бухгалтерского сопровождения сделки. За 3 года продаж мы получили не более 0,1% случаев брака наших изделий, что наглядно доказало правильность выбранной стратегии производства, когда закладывались запас по параметрам изделий: толщина стенок, вес изделия и др.

Поэтомы мы и в дальнейшей своей работе будем придерживаться данной политики при производстве нашей продукции. Пишите нам на электронный адрес: fescom55@mail.ru или звоните : (3812) 33-60-55, с уважением, руководитель отдела развития - Александр Васильевич.

  • наша продукция
  • Поилки под банку с защелкой
  • Поилки на 5 и 8 л
Цена: 
договорная